«Хоффенхайм» - «Вердер»: ждем голевой феерии?

Хоффенхайм - Вердер. Прогноз на Бундеслигу (19.08.2017)

Последняя встреча этих команд принесла восемь забитых мячей, что нетипично даже для Германии. Смогут ли «Хоффенхайм» и «Вердер» на старте нового сезона снова порадовать болельщиков? Читайте очередной прогноз на чемпионат Германии.

«Хоффенхайм»             

У «Хоффена» перед стартом сезона две серьезных потери – в «Баварию» ушли Зюле и Руды, важнейшие компоненты обороны. Но денег за трансфер хватило, чтоб неплохо укрепиться – норвежец Нордтвейт из «Вест Хэма», Шульц из Гладбаха, Хугма из «Хераклеса», плюс арендован Гнабри, пошумевший в прошлом сезоне за «Вердер». Зисхаймцы сыграли уже два официальных матча – в Кубке пройден «Эрфурт» (1:0), а в Лиге Чемпионов не справились подопечные Юлиана Нагельсмана дома с «Ливерпулем». Поражение 1:2 и неясные шансы на попадание в группу.

«Вердер»

«Вердер» также неплохо вошел в сезон, выиграв кубковый матч у «Вюрцбургер» (3:0). Касаемо перемен в составе - кроме упомянутого выше Гнабри никого не потеряли, серьезных покупок впрочем команда Александра Нури тоже не получила. Напомним, что в прошлом сезоне «музыканты» провалили старт, но потом смогли взлететь до восьмого места, всего три балла не добрав до Лиги Европы.

Статистика и личные встречи

«Вердер» в прошлом сезоне стал самой результативной командой Германии – средняя цифра 3,7 гола за игру.

Показатель «Хоффенхайма» - чуть более 3 мячей.

Ставка «обе забьют» проходила в 14 последних очных играх клубов. Результаты прошлого сезона – 1:1 и 5:3 в пользу зисхаймцев.

Прогноз

Обе команды любят и могут играть в атаку. Серьезных перестановок в атаке не было, а «Хоффен» к тому же потерял двух ключевых оборонцев. Да и матч с «Ливерпулем» наверняка отнял силы. Считаем, что в сложившейся ситуации нас вполне может ожидать голевое пиршество, и ставка «обе забьют +тотал больше 2,5 мячей» за 1,75 в 1хСтавка вполне оправдана.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Хоффенхайм— 1.83

Ничья — 4.24

Вердер – 4.34

Ещё прогнозы