«Ювентус» - «Кальяри»: как чемпион начнет сезон?

Ювентус - Кальяри. Прогноз на Серию А (19.08.2017)

Бессменный чемпион Италии последних шести сезонов будет начинать новый поход за скудетто домашним матчем против «Кальяри». Будут ли у «Ювентуса» какие-либо проблемы? Читайте прогноз на стартовый матч нового сезона Серии А.

«Ювентус»       

Сезон для «Ювентуса» начался не слишком приятным событием. В матче за Суперкубок туринцы проиграли «Лацио» (2:3), а сценарий был похож на настоящий триллер. Вплоть до 85-й минуты «старая синьора» проигрывала 0:2, отыгрались благодаря дублю Дибалы на 91-й, но уже через две минуты упустила Мурджу. Основная потеря  межсезонья – уход Бонуччи, усиление прежде всего в атаке, куда пришли Дуглас Коста и Бернардески..

«Кальяри»

Сардинийцы в прошлом сезоне были довольно неплохи – после возвращения из Серии Б сходу взяли 11-е место, очень прилично оторвавшись от зоны вылета. Но в обороне был полнейший бардак – 76 пропущенных, больше получили только вылетевшие «Палермо» и «Пескара». Именно в защите и были основные перестановки  - ушли в «Сампу» и «Юве» Мурру и Дель Фабро, пришел из Турина Романья, из «Интера»  - Мьянге, из «Новары»  - Фараго. Поможет ли?

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Ювентус» всухую выиграл оба матча - 4:0 дома, 2:0 в гостях

«Кальяри» последний раз выигрывал в Турине в 2009 году, следом пять поражения и три ничьи.

В гостях «Кальяри» в прошлом сезоне набрал всего 11 очков (3-2-14)

Прогноз

Дать хоть какие-то шансы «Кальяри» непросто, « Ювентус» на две головы превосходит скромных сардинийцев. И без того мощнейшая линия атаки туринцев стала еще сильнее, так что ждать засухи в их исполнении точно не стоит, тем более с одной из худших оборон прошлого чемпионата. Да и расслабленности с недооценкой быть не должно – не так давно проиграли «Лацио», надо исправляться. Три гола дома туринцы подобным соперникам зачастую забивают и сами, прошлогодний матч – тому подтверждение. Ждем нечто подобного и сейчас, играем тотал больше 3 мячей за 1,83 в 1хСтавка, не исключая разгрома гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Ювентус— 1.18

Ничья — 8.80

Кальяри – 21.00

Ещё прогнозы