«Копенгаген» - «Сеннерйюск»: невероятно высокий коэффициент.

Копенгаген – Сеннерйюск. Прогноз на матч Суперлиги (19.08.2017)

В прошлом сезоне в аналогичном матче коэффициент на победу хозяев не превышал 1.44. Сейчас за успех подсевших «львов» предлагают 1.85. Дадим чемпиону еще один шанс на исправление? – читайте прогноз наших специалистов.

«Копенгаген»

Датскую футбольную «машину» не узнать. Многократный чемпион страны занимает восьмое место после пяти сыгранных матчей. Победа, поражение и три ничьи. От былой результативности не осталось и следа - снизилась в два раза. По пропущенным мячам – пока все на прежнем высоком уровне. Начинаешь привыкать к неудачам столичного клуба.

«Сеннерйюск»

В прошлом сезоне команда, название которой не каждый произнесет с первого раза, стала худшей из лучших в национальной Суперлиге. Сейчас «Сеннерйюск» обгоняет действующего чемпиона на два очка и поглядывает на него с высоты пятого места.

Статистика и личные встречи

В рамках датского чемпионата «Копенгаген» еще не побеждал на родном «Паркене». «Сеннерйюск» пока потерпел лишь одно поражение, от новичка – «Хельсингора».

«Копенгаген» выигрывал у «Сеннерйюска» на своем поле три раза подряд.  

Прогноз

В этом сезоне у «Сеннерйюска» еще не было соперников из числа ведущих клубов страны. «Копенгаген», даже испытывающий временные сложности, по-прежнему возглавляет когорту топ-клубов Дании. «Львы» параллельно участвуют в квалификации Лиги Чемпионов. Игра с местным середняком будет хорошей разминкой перед решающей встречей с «Карабахом». Считаем резонным заиграть П1 за небывало высокий коэффициент 1.85 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Копенгаген – 1.85
Ничья – 3.78
Сеннерйюск – 4.58

Ещё прогнозы