КПР – «Халл»: какой прогноз на матч?

КПР – Халл. Прогноз на Чемпионшип (19.08.2017)

Назначение Леонида Слуцкого наставником «Халл Сити» вызвало огромный ажиотаж среди любителей российского футбола, поэтому сейчас заметно повысился интерес к Чемпионшипу. Пока «тигры» под руководством россиянина с четырьмя очками находятся на восьмом месте. Чего ожидать от матча «Халла» на поле крепкого «Куинз Парк Рейнджерс»? Читайте далее в нашем прогнозе.

КПР

Несмотря на ужасную предсезонку, «Куинз Парк Рейджерс» в чемпионате стартовал более-менее неплохо. Особенно как для команды, которая в прошлом сезоне заняла только восемнадцатое место. «Обручи» в первом туре разобрались с «Редингом» – 2:0, потом обыграли в Кубке Лиги «Нортхэмптон» – 1:0, сыграли вничью с «Шеффилд Уэнсдей» – 1:1, и вот в эту среду проиграли на выезде «Норвичу» – 0:2.

«Халл»

От «Халла», как от прошлогоднего представителя Премьер-лиги, в этом сезоне ожидают уверенной игры в Чемпионшипе, и пока впечатления от выступления «тигров» неоднозначные. Команда Леонида Слуцкого сыграла вничью в гостях с «Астон Виллой» – 1:1, разгромила дома «Бертон» – 4:1, а в предыдущий вторник проиграла на своем поле «Вулверхэмптону» – 2:3. При этом поражение «волкам» стало для «тигров» первым за семь матчей.

Статистика и личные встречи

КПР выиграл в шести из восьми предыдущих домашних поединков.

«Халл Сити» забил и пропустил во всех четырех последних матчах.

«Халл» победил КПР в трех из четырех предыдущих очных встреч.

Прогноз

«Халл» перед этим поединком выглядел более солидно, но играть-то команде Слуцкого придется в гостях. Поскольку у «тигров» пока не наблюдается проблем с забиванием голов, а у КПР не лучшая защита, ставить здесь можно на «обе забьют». Тем более что эта ставка сыграла в четырех из пяти предыдущих очных матчей рассматриваемых клубов. Наш прогноз – обе команды забьют за 1.84 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
КПР — 2,51
Ничья — 3,42
Халл — 3,05

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня