«Лестер» – «Брайтон»: будет ли игра результативной?

Лестер – Брайтон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (19.08.2017)

«Лестер» в первом туре дал настоящий бой «Арсеналу», заставив «канониров» серьезно попотеть для победы в домашнем поединке. Однако в последнюю десятиминутку команда Арсена Венгера все-таки вырвала победу. Насколько это отобразилось на уверенности «лисов»? Сумеет ли «Лестер» одолеть дома скромный «Брайтон»? Далее в прогнозе.

«Лестер»

«Лестеру» в это межсезонье пока удалось сохранить чемпионский состав, но хорошей игры в товарищеских матчах он не показывал. «Лисы» сыграли вничью со скромным «Милтон Кейнс Донс» – 0:0, проиграли «Вулверхэмптону» – 0:1 и «Бертону» – 1:2, но зато сумели победить менхенгладбахскую «Боруссию» – 2:1. Стоит отметить, что «Лестеру» в межсезонье удалось неплохо усилить нападение. «Лисы» купили у «Манчестер Сити» нигерийского нападающего Келеши Ихеаначо. Хотя забивал «Арсеналу» все равно Джейми Варди.

«Брайтон»

«Брайтон», как для новичка Премьер-лиги, в поединке против «Манчестер Сити» выглядел вполне достойно. «Горожане» контролировали игру, но забить команде Криса Хьютона сумели лишь на 70-й минуте. Интересно, что в предсезонке «Брайтон» выглядел чуточку поинтереснее «Лестера». «Чайки» проиграли 2:3 «Атлетико», сыграли 0:0 с «Жироной» и 1:1 «Норвичем», а также разгромили несколько команд из низших дивизионов Англии.

Статистика и личные встречи

«Лестер» выиграл лишь один из предыдущих пяти матчей.

Безвыигрышная серия «Брайтона» равна четырем встречам.

«Лестер» выиграл у «Брайтона» только один из предыдущих пяти очных поединков.

Прогноз

Если «Лестер» с «Брайтоном» станет играть так, как с «Арсеналом», шансов у «чаек» будет немного. Однако проблема в том, что «лисам» в этом матче придется владеть инициативой, а не играть на любимых контратаках, поэтому у команды Криса Хьютона есть шанс взять очки в этой встрече. Отметим, что с менее известными соперниками матчи у «Лестера», как правило, получаются не очень богатыми на голы, поэтому хорошей в этом матче может стать ставка на «тотал меньше 2,5» за 1.92 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лестер — 1,77
Ничья — 3,86
Брайтон — 5,30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня