«Лион» - «Бордо»: одержат ли «ткачи» третью победу подряд?

Лион – Бордо. Прогноз на матч Лиги1 (19.08.2017)

После двух туров обновленный «Лион» возглавляет турнирную таблицу. Останутся ли «олимпийцы» во главе французского футбольного каравана? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Лион»

Как известно, «ткачи» потеряли в межсезонье несколько ключевых игроков. Пока утрата ценных бойцов не отражается на игре и результатах команды. В стартовом туре «Лион» разгромил новичка – «Страсбур». В следующем матче «Олимпик» не удержал сухой победный счет с «Ренном» (1:2). С двумя победами и разницей мячей 6:1 экс-чемпион Франции занимает первое место.

«Бордо»

«Бордо» немыслимым образом вылетел из квалификации Лиги Европы. В первенстве Франции «жирондинцы» были в нескольких минутах от победы во встрече с «Анже». Ничья 2:2. Очередной соперник также из категории середняков-аутсайдеров. «Мец» не смог оказать «Бордо» серьезного сопротивления (2:0). «Бордо» с четырьмя очками занимает шестое место, сразу под лидирующей группой.     

Статистика и личные встречи

«Лион» сыграл оба матча «на больше». «Бордо» в каждом поединке этого сезона забивал больше 1,5 гола.

В прошлом сезоне «Лион» сенсационно уступил «Бордо» на своем поле (1:3) и сыграл вничью в гостях (1:1).

Прогноз

Уровень соперников «Лиона» возрастает с каждым туром. А результативность постепенно снижается. В качестве ставки на тотал в этом матче рекомендуем М(3,5). Относительно итога, прогнозируем победу или ничью хозяев. На все вместе можно поставить в БК Лига Ставок с коэффициентом 1.79.   

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Лион – 1.62
Ничья – 4.15
Бордо – 4.93

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня