«Ливерпуль» – «Кристалл Пэлас»: на что поставить в матче?

Ливерпуль – Кристалл Пэлас. Прогноз на английскую Премьер-лигу (19.08.2017)

После обидной потери очков «Ливерпулем» на последних минутах поединка с «Уотфордом», теперь «красным» крайне необходимо набирать очки в домашней встрече с неудобным «Кристалл Пэлас». Даже несмотря на то, что впереди у команды Юргена Клоппа ответный поединок в плей-офф Лиги Чемпионов с «Хоффенхаймом». Сумеет ли «Ливерпуль» набрать все три очка в этом матче? Наш прогноз.

«Ливерпуль»

Практически никем не усилившись в это межсезонье, «Ливерпуль» рискует столкнуться с серьезными проблемами. Теперь «красным» предстоит играть на два фронта, и уже в поединке с «Кристалл Пэлас» подопечные Юргена Клоппа могут почувствовать, насколько это непросто. «Ливерпулю» во вторник удалось добиться удобной победы в выездном матче с «Хоффенхаймом» – 1:2, поэтому на ответную встречу немец может прибегнуть к небольшой ротации. То есть, с «орлами», да еще и в первом домашнем матче «Ливерпуля» в сезоне, точно будут играть основные игроки команды.

«Кристалл Пэлас»

Если у «Ливерпуля» первый тур получился просто неприятным, то у «Кристалл Пэлас» он закончился катастрофически. «Орлы» в домашнем матче с разгромным счетом проиграли новичку Английской Премьер-лиги «Хаддерсфилду» – 0:3. Это еще можно было бы понять, если бы команда Франка де Бура неудачно выступала в предсезонке. Но в товарищеских матчах «Пэлас» сыграл вничью с «Шальке» 1:1 и «Метцом» – 1:1, победил «Вест Бром» – 2:0 и, кстати, проиграл «Ливерпулю» – 0:2.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия «Ливерпуля» с учетом предсезонных сборов равна 15 поединкам.

«Кристалл Пэлас» выиграл лишь один из предыдущих пяти матчей.

«Кристалл Пэлас» обыграл «Ливерпуль» в трех из пяти предыдущих очных поединков. При этом ставка «обе забьют» сыграла во всех десяти последних матчах между этими клубами.

Прогноз

Более вероятным победителем этого матча выглядит, конечно, «Ливерпуль». Однако самой привлекательной ставкой стоит считать «обе забьют». У «красных» не лучшая защита, поэтому «Кристалл Пэлас» вполне способен отличиться в этом матче. Попробуем сыграть комбинированную ставку – победа «Ливерпуля» + обе забьют за 2.87 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ливерпуль — 1,39
Ничья — 5,40
Кристалл Пэлас — 9,30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня