«Марибор» - «Кршко»: вернуться на путь побед.

Марибор – Кршко. Прогноз на матч Первой лиги (19.08.2017)

«Марибор» в прошлом туре потерял первые очки в новом сезоне. Сможет ли лучшая команда Словении отойти от неудачи в Лиге Чемпионов и показать класс в национальном первенстве? – детали в нашем прогнозе.

«Марибор»

«Марибор», как и подобает действующему чемпиону, уверенно вошел в новый сезон. Четыре победы подряд и привычное первое место. В прошлом туре лидер споткнулся о клуб «Домжале». Ничья 0:0. Сейчас в словенском футболе двоевластие и «фиалки», и столичная «Олимпия» набрали по 13 очков.

«Кршко»

«Кршко» - скромный клуб из маленькой балканской страны. В прошлом сезоне он занял восьмое место в лиге из десяти команд. Сейчас «Кршко» подтянулся к четвертой позиции, имея в активе восемь очков. Две победы, две ничьи и одно поражение.

Статистика и личные встречи

«Марибор» в этом сезоне не пропускал на родном стадионе. «Кршко» забивал во всех пяти матчах.

«Марибор» дома три раза подряд всухую обыгрывал «Кршко».

Прогноз

Непривычно высокое место «Кршко» можно объяснить невысоким уровнем соперников. Матчей с «Марибором» и «Олимпией» пока не было. Уверены, гости потеряют три очка после этой встречи. «Марибор» славится своей обороной. Ожидаем, что хозяева не пропустят, а забьют сколько смогут или сколько захотят. Ставим на сухую победу лидера и чемпиона в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.20.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Марибор – 1.37
Ничья – 5.10
Кршко – 8.20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня