«Монпелье» - «Страсбур»: будет ли ничья?

Монпелье – Страсбур. Прогноз на матч Лиги1 (19.08.2017)

В нынешней Лиге1 накопился дефицит ничейных результатов. Видимо, команды забыли, что играют в футбол, а не в теннис. «Монпелье» - «Страсбур» - одна из нескольких ровных пар в третьем туре. Так ли это на самом деле? – все детали в нашем прогнозе.

«Монпелье»

В прошлом сезоне каждый четвертый матч «Монпелье» заканчивался вничью. После двух туров текущего первенства в активе «палладинов» одна победа, в пассиве – одно поражение. Разница голов – 1:1 и одиннадцатое место.

«Страсбур»

«Страсбур» прибыл в высший французский дивизион, как победитель Лиги2. Но даже в компании менее серьезных соперников действующий чемпион нередко играл вничью, особенно на выезде. В Лиге1 новичок показал два диаметрально противоположных результата. Слил стартовый матч «Лиону» (4:0), но разгромил в следующей встрече казавшийся крепким «Лилль» (3:0). Те же три очка, что и у «Монпелье», но тринадцатое место.     

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне в третьем туре началась миролюбивая серия «Монпелье» (три поединка).

Последняя личная встреча состоялась более восьми лет назад. В Лиге2.

Прогноз

Букмекеры считают хозяев фаворитами этого матча. Вероятно, в пользу этого говорит долгий непрерывный стаж выступлений в Лиге1 и фактор собственного поля. Гости в прошлом поединке прыгнули выше головы, все-таки нокаутировать низовых «догов» - не так просто. Кураж «Страсбура» уравнивает шансы команд. Предлагаем поставить на ничью в БК Леон с коэффициентом 3.47.   

Коэффициенты БК Леон:
Монпелье – 1.87
Ничья – 3.47
Страсбур – 4.51

Ещё прогнозы