«Ренн» - «Дижон»: как сыграют «короли низа»?

Ренн – Дижон. Прогноз на матч Лиги1 (19.08.2017)

В этом матче хозяева могут поправить свое незавидное турнирное положение. Сможет ли «Ренн» сыграть на результат, пожертвовав результативностью? – об этом в прогнозе наших экспертов.

«Ренн»

В завершившемся первенстве девятый «Ренн» запомнился, разве что, высоким процентом низовых поединков. В стартовом туре нового сезона «красно-черные» смогли уйти от поражения в Труа, но не сдержали на своем поле «Лион». На два забитых мяча «ткачей» хозяева ответили только голом престижа. «Ренн» на четырнадцатом месте, ниже только группа отстающих.

«Дижон»

В эту группу отстающих входит «дижонская горчица». Неудивительно, у команды со старта жесткий календарь: «Марсель», ПСЖ. На юге Франции «Дижон» показал совершенно неинтересный, даже безвольный футбол и закономерно проиграл с крупным счетом (3:0). В домашней встрече с действующим чемпионом также имело место «избиение младенца». Монегаски сыграли в своем фирменном стиле с большим количеством забитых мячей и с обязательным голом в свои ворота.     

Статистика и личные встречи

«Ренн» пропускал во всех матчах нынешнего чемпионата. В пассиве «Дижона» два крупных поражения.

В прошлом сезоне «Ренн» проиграл в гостях (3:0) и сыграл вничью дома (1:1).

Прогноз

Букмекеры предрекают в этом матче победу «Ренна». Действительно, крепкому середняку пора набирать три очка. Очевидно, что путь к успеху будет лежать через надежную игру в защите. Ожидаем типичный реннский низ. Хозяева могут так сфокусироваться на защите, что совсем забудут, как забиваются голы. Следовательно, оптимальной ставкой будет «обе забьют (нет) в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.91.    

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ренн – 1.64
Ничья – 4.10
Дижон – 6.10

1.911хСтавкаОЗ (нет)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы