«Рубин» - «Анжи»: чем закончится противостояние?

Рубин - Анжи. Прогноз на Премьер-лигу (19.08.2017)

Неважный старт «Анжи» привел к отставке Александра Григоряна. Новым наставником стал Вадим Скрипченко, получится ли белорусскому тренеру настроить команду на выездной матч против «Рубина»?

«Рубин»

Пока назвать игру казанцев идеальной не получается. Всех возможных исходов у команды Курбана Бердыева уже по два. Начиналось в двух поражений, сменилось победами над «Арсеналом» и ЦСКА по 2:1, сейчас переросло в две ничьи подряд. Очки казанцы на прошлой неделе делили с «Локомотивом» (1:1) дома и СКА (1:1) на выезде. Если в первом случае победу «Рубин» упустил на последних минутах, то в Хабаровске забил в самой концовке. Итог шести туров – восьмое место.

«Анжи»

Три очка за победу дома над «Амкаром» - вот пока и все, чем может похвастаться «Анжи». Понятно, что на таких результатах далеко не уедешь, команда сейчас занимает предпоследнее место. Александр Григорян своего поста лишился, его место занял белорус Скрипченко, поработавший в «Урале» и «КС».

Статистика и личные встречи

«Рубин» дома проиграл «Анжи» два матча подряд.

«Рубин» и забивал, и пропускал в каждом матче.

«Анжи» проиграл четыре игры кряду.

Прогноз

Скрипченко делает заявления, что «Анжи» отлично укомплектован и готов бороться с любым соперником, но на деле команда смотрится очень бледно и слабо верится, что белорус за неделю что-то изменит. По нашему мнению, шансов в Казани у «Анжи» немного, скорее всего, «Рубин» положит в копилку третью победу. Выигрыш казанцев оценивается БК Leon коэффициентом 1,65.

Коэффициенты БК Leon:

Рубин — 1,65

Ничья — 3,47

Анжи – 6.13

Ещё прогнозы