«Саутгемптон» – «Вест Хэм»: будут ли голы в матче?

Саутгемптон – Вест Хэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (19.08.2017)

В субботу во втором туре английской Премьер-лиги «Саутгемптон» будет принимать «Вест Хэм». Обе команды в своих стартовых матчах нового чемпионата не сумели добиться побед. Как будет в этом поединке? Наш прогноз.

 «Саутгемптон»

«Саутгемптон», несмотря на свой статус фаворита в стартовом матче с «Суонси», так и не сумел его оправдать. Нельзя сказать, что «святые» показали скучную игру – 29 ударов по воротам соперника довольно неплохой показатель . Другое дело, что реализация своих возможностей у команды Маурисио Пеллигрино, который вновь появился на Туманном Альбионе, оказалась не на высоте. Вполне возможно, что в этом плане наставнику удастся поправить дела на протяжении недели. Особых потерь в команде нет. В лазарете лишь защитник Верджил ван Дейк.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» в стартовом туре попали под каток «Манчестер Юнайтед», ощутив по полной нынешнюю силу манкунианцев — 0:4. Именно четыре пропущенных гола отправили «Вест Хэм» по итогам первого тура на последнее место в турнирной таблице. Тем не менее, группа атаки у лондонцев позволяет предположить, что ситуацию команда может исправить уже в этом туре. Точно не сыграет лишь Мануэль Лансини. Под вопросом участие в матче  Шейку Куйяте и Энди Кэрролла.

Статистика и личные встречи

«Саутгемптон» не выигрывает дома на протяжении 6 матчей.

Три из пяти последних очных матчей соперников закончились вничью.

Пять последних матчей «Саутгемптона» дома закончились на «тотал меньше 2.5».

Прогноз

«Саутгемптон» дома не может забить в Премьер-лиге уже в шести последних матчах подряд. Пора бы «святым» уже прервать голевую засуху. «Вест Хэм» же летом заметно усилился. Прежде всего, в плане атаки, поэтому на гол от «молотков» тоже можно рассчитывать. Наш прогноз – "обе команды забьют" за 1.85 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Саутгемптон — 1,76
Ничья — 3,92
Вест Хэм — 5,30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня