«Сент-Этьен» - «Амьен»: продлить пребывание в группе лидеров.

Сент-Этьен – Амьен. Прогноз на матч Лиги1 (19.08.2017)

С начала сезона «святые» штампуют победы с одинаковым счетом 1:0. Пока игра «на тоненького» приносила максимальное количество очков. Сможет ли «Сент-Этьен» оторваться на новичке – «Амьене»? – знакомьтесь с нашим прогнозом.

«Сент-Этьен»

У «Сент-Этьена» был не самый желанный противник в стартовом поединке. Все-таки «Ницца» - команда-открытие прошлого сезона. Однако «стефануа» совершенно не стушевались перед участником квалификации Лиги Чемпионов. Победа 1:0. Затем на классе был обыгран скромненький «Кан» (0:1). Пока «святые» среди лучших клубов Франции.

«Амьен»

«Амьен» - не просто новичок, а дебютант Лиги1. И главный претендент на возвращение в Лигу2. Пока команда оправдывает долгосрочные букмекерские ставки. Два матча – два однотипных поражения. 2:0 с лидером из Парижа и 0:2 с середняком из Анже. Ноль очков, ноль забитых мячей, подвал турнирной таблицы.     

Статистика и личные встречи

«Сент-Этьен» одержал две низовые победы без пропущенных мячей. «Амьен» потерпел два низовых поражения без забитых голов.

Последняя личная встреча была тринадцать лет назад в Лиге2.

Прогноз

«Святым» нужно ковать железо пока горячо. В следующем туре выезд в Париж. Другими словами, обязательная потеря очков. До следующей субботы можно еще покупаться в лучах недолгой славы. Уверены в очередной победе «Сент-Этьена», равно как и в третьем поражении подряд «Амьена». Все совпадает. К ставке на П1 добавим тотал М(3,5). Берем с запасом. Ставим в БК 1хСтавка за 2.08.    

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сент-Этьен – 1.58
Ничья – 4.14
Амьен – 6.95

Ещё прогнозы