«Севилья» – «Эспаньол»: какой прогноз на матч?

Севилья – Эспаньол. Прогноз на испанскую Примеру (19.08.2017)

Завершит субботнюю программу первого игрового тура в Испании поединок между «Севильей» и «Эспаньолом». Удастся ли определить победителя в этом матче? Много ли забьют соперники? Наш прогноз.

«Севилья»

Прошлый сезон обе команды тоже начинали очным поединком, который в итоге порадовал болельщиков обилием забитых голов – «Севилья» выиграла со счетом 6:4. У «Севильи» произошла рокировка на тренерском мостике. Покинул команду Сампаоли, а на его пост заступил Эдуардо Бериссо, ранее работавший в «Сельте». Учитывая, в какой футбол играла «Сельта», в плане тактики в команде мало что изменится. Летом «нервионцев» покинули Витоло и Иборра, однако пришли довольно неплохие футболисты — Банега, Навас и Нолито.

 «Эспаньол»

У «попугаев» на тренерском мостике остался Кике Флорес. Никаких серьезных изменений в команде не произошло. Ушли несколько футболистов, которые не играли серьезную роль в тактических построениях команды. В прошлом сезоне особенностью в игре «Эспаньола», был тот факт, что команда умело подстраивалась под соперника, благодаря чему очень неплохо играла на выезде.

Статистика и личные встречи

В прошлом чемпионате соперники обменялись домашними победами. «Севилья» обыграла «Эспаньол» в родных стенах со счетом 6:4, а в ответном поединке «Эспаньол» взял реванш 3:1.

В 11 из 14 предыдущих поединков между соперниками забивалось больше двух голов

Прогноз

«Севилья» вряд ли будет закрываться в этом матче. Дома «нервионцы» с любым соперником играют в атакующем ключе. «Эспаньол» тоже вряд ли станет закрываться и примет вызов поиграть на встречных курсах. Поэтому, наш прогноз  - тотал голов в матче больше 2.5 за 1.71 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Севилья — 1,62
Ничья — 4,05
Эспаньол — 5,37

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня