«Спартак» - «Локомотив» преодолеет ли чемпион кризис?

Спартак - Локомотив. Прогноз на Премьер-лигу (19.08.2017)

Восьмое место «Спартака» является главной сенсацией старта РФПЛ. Чемпион пока никак не может поймать игровой ритм. Может быть матч с «Локомотивом» поможет «красно-белым» встряхнуться и выйти на прежний уровень? Читайте наш прогноз на московское дерби.

«Спартак»

Очень непросто приходится Массимо Каррере и его «Спартаку» в постчемпионском сезоне. Команда пока выглядит очень тяжело и расположилась за пределами группы лидеров. Неплохие игры с «Арсеналом» (2:0) и «Краснодаром» (2:0) «красно-белые» чередуют провалами с главными конкурентами, «Зенитом» и ЦСКА. Питерцам команда Карреры уступила 1:5 на выезде, проиграно 1:2 и дерби с армейцами.

«Локомотив»

«Железнодорожники» начали новый сезон на удивление мощно, выиграли четыре игры, в том числе 3:1 у ЦСКА, но сейчас стартовый запал сник, и вылезли проблемы. Травма Ари показала, что высококлассных форвардов в команде больше нет, да и оборона без Чорлуки совсем неидеальна. В Казани против «Рубина» (1:1) подопечные Семина спасли очко на флажке, а следом и вовсе дома проиграли новичкам из «Тосно» (0:2). Пока «железнодорожники» третьи, но вопросов к ним очень много.

Статистика и личные встречи

Спартаковцы забивали в пяти из шести игр сезона, пропускали в трех случаях.

«Локомотив» не выигрывает у «Спартака» четыре матча.

На старте команды разыграли Суперкубок – 2:1 в дополнительное время выиграл «Спартак».

Прогноз

Вопросов к игре обеих команда хватает, проблемы есть и достаточно серьезные. Но все же «Спартак» смотрится более вариативно и обладает большей глубиной состава. А вот «Локо» пока найти усиления не может, резервы клуба крайне скудны. Считаем, что это дерби вполне может пройти под диктовку «Спартака», этот матч крайне важен для чемпиона, настрой должен быть запредельным. Победа «Спартака» за 1,92 в БК Leon – вот наше предложение для ставки.

Коэффициенты БК Leon:

Спартак — 1,92

Ничья — 3,28

Локомотив – 4,61

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня