«Суонси» – «Манчестер Юнайтед»: на что поставить в матче?

Суонси – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (19.08.2017)

Программа второго тура Английской Премьер-лиги откроется выездным матчем «Манчестер Юнайтед» против валлийского «Суонси», в прошлые годы регулярно отбиравшего очки в манкунианского клуба. Сумеют ли «лебеди» добиться положительного для себя исхода и сейчас? Читайте далее в нашем прогнозе.

 «Суонси»

«Суонси» прекрасным образом завершил предыдущий сезон, что и помогло валлийскому клубу практически в последний момент обеспечить себе прописку в элите. Впечатленное руководство в итоге оставило Пола Клемента, у которого за спиной был лишь один год работы в «Дерби», у руля команды. Хорошее ли это было решение, сказать сложно. Однако в стартовом поединке против «Саутгемптона» «Суонси» смотрелся неважно. Валлийцы практически вчистую проиграли этот матч, только чудом взяв один балл на «Сэнт-Мерис».

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» же сезон, наоборот, начал многообещающе. «Красные дьяволы» неплохо выглядели и в предсезонке, на равных играя даже с «Реалом» и «Барсой». Однако свой матч за Суперкубок УЕФА «сливочным» подопечные Моуриньо, правда, проиграли – 1:2. Но зато в первом туре Премьер-лиги МЮ камня на камне не оставил от «Вест Хэма», разгромив «молотобойцев» 4:0.

Статистика и личные встречи

С учетом дружеских встреч «Суонси» не пропускает уже пять матчей подряд.

«Манчестер Юнайтед» же из предыдущих одиннадцати матчей не забил только в одном.

«Манчестер Юнайтед» в шести последних очных встречах с «Суонси» выиграл только два раза, проиграв при этом три поединка.

Прогноз

Взглянув на игру этих команд в первом туре, можно было предположить, что «Манчестер Юнайтед» легко разберется с «Суонси» в этом матче. Однако не стоит забывать, что валлийцы играли с «Сотоном» на чужом поле, а сейчас они впервые в сезоне сыграют на родном «Либерти Стэдиум», и при этом явно постараются выступить перед своими болельщиками на пять с плюсом. Поскольку у манкунианцев с валлийцами в очных матчах еще и серьезные проблемы, ставим здесь на хозяев с форой (+1,5) за 1.87 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Суонси — 10,50
Ничья — 5,30
Манчестер Юнайтед — 1,37

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня