«Труа» - «Нант»: начнет ли забивать команда Раньери?

Труа – Нант. Прогноз на матч Лиги1 (19.08.2017)

В Лиге1 трем командам пока не удалось забить. Среди них «канарейки» Клаудио Раньери. Прервется ли голевая засуха «Нанта» в ближайшем туре? – читайте наш прогноз.

«Труа»

«Труа» занял третье место в прошлой Лиге2. В стыковых матчах был обыгран аутсайдер Лиги1 – «Лорьян». Новичок не затерялся в компании сильнейших клубов страны. В стартовом поединке «Ренн» едва не потерпел поражение (1:1), а бронзовая «Ницца» была вынуждена капитулировать на своем поле (1:2). В активе «Труа» четыре очка, соответствующих восьмому месту.

«Нант»

«Нант» начал сезон под руководством известного тренера Клаудио Раньери. Пока приход опытного коуча никак не отразился на игре его подопечных. «Канарейки» еще не радовали своих фанов ни набранными очками, ни даже забитыми мячами. Два сухих поражения с общим счетом 0:4. В числе обидчиков «Лилль» и «Марсель».     

Статистика и личные встречи

«Труа» забивал и пропускал в каждом матче. У «Нанта» в графе «забитые мячи» фигурирует «зеро».

Два года назад «Нант» выиграл у «Труа» дома (3:0) и в гостях (0:1).

Прогноз

«Нант» уже давно не представляет угрозы для серьезных соперников. Вероятно, этим можно хоть как-то объяснить отсутствие забитых мячей в двух поединках. «Труа» пока еще в процессе адаптации к новым условиям. Уверены, в субботу прервется голевое бессилие «канареек». А «Труа», вдохновленный первыми успехами, обязательно огорчит «Нант». Предлагаем поставить на «обе забьют(да)» в БК Пари-Матч за 1.94.    

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Труа – 2.55
Ничья – 3.20
Нант – 3.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня