«Урал» - ЦСКА: хватит ли сил у ЦСКА?

Урал - ЦСКА. Прогноз на Премьер-лигу (19.08.2017)

В начале недели ЦСКА провел непростой выездной матч в Лиге Чемпионов, а всего через три дня команде Виктора Гончаренко играть в гостях с «Уралом». Хватит ли сил и эмоций у вице-чемпиона России? Наш прогноз на игру Премьер-лиги.

«Урал»

Пока только два клуба сохраняют ноль в графе поражений – это лидирующий «Зенит» и, как ни странно, именно «Урал». Правда, в отличие от питерцев, подопечные Александра Тарханова выиграли всего один матч и штампуют ничейные результаты. Четыре тура подряд екатеринбуржцы расходятся с соперниками миром.  «Арсенал» (2:2) и «Краснодар» (1:1) на выезде, «Зенит» (1:1) и «Уфа» (1:1) дома – вот список последних оппонентов уральцев. Итог такой миролюбивости  - только десятое место в таблице.

ЦСКА

ЦСКА удалось удачно начать финальную серию квалификации Лиги Чемпионов против швейцарского «Янг Бойз». На выезде, правда с огромной долей везения, москвичи заработали победу 1:0, и теперь стоят в одном шаге от группового этапа. В чемпионате РФПЛ команда Виктора Гончаренко идет пока на четвертой строчке, проигрывая четыре очка «Зениту». В шести матчах было два поражения, но в последних двух матчах с одинаковым счетом 2:1 обыграны «Спартак» и «Тосно»

Статистика и личные встречи

ЦСКА выиграл оба гостевых матча сезона.

«Урал» все домашних матча закончил результативными ничьими.

В рамках чемпионатов России «Урал» дома проиграл ЦСКА три игры подряд.

Прогноз

Очень большие вопросы вызывает состояние ЦСКА, сил в Берне было потрачено немало, да и ответный матч не за горами. «Урал» в атаке смотрится очень боевито, забивают подопечные Тарханова в каждой игре сезона. Правда, в обороне огромные проблемы, сухая игра всего одна. Но и ЦСКА выглядит примерно также, пропускают армейцы сейчас очень много, вполне вероятно , что пропустят и на  «СКБ-Банк Арене». Берем «обе забьют» за 2,17 в 1хСтавка и ждем яркого футбола

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Урал — 5,40

Ничья — 3,74

ЦСКА— 1,77

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня