«Верона» - «Наполи»: удивят ли веронцы?

Верона - Наполи. Прогноз на Серию А (19.08.2017)

Прошлый сезон «Верона» провела в Серии Б и практически не усилилась в межсезонье. Получится на старом багаже что-то противопоставить мощному «Наполи»? Ищем вариант для ставки в прогнозе на этот матч.

«Верона»         

Не сказать, что веронцы выглядели в Серии Б фаворитом по игре. Да, авансы «эллас» раздавались щедрые, но в итоге турнир прошел неровно. Проиграли чемпионство СПАЛу и только по дополнительным показателям удалось обойти «Фрозиноне» в борьбе за прямую путевку в элиту. Покупок команда не совершала, свободными агентами пришли Алессио Черчи, Мартин Касерес, в строю вроде нестареющий Кассано, игроки опытные, но возрастные.

«Наполи»

Неаполитанцы все-таки не смогли догнать «Рому» в борьбе за «серебро», проиграв в итоге всего одно очко. Теперь за Лигу Чемпионов «Наполи» борется с « Ниццей»  и на этой неделе сделал неплохой шаг вперед, победив дома 2:0. Усилила команда Маурицио Сари и прежде всего оборону, купив Максимовича у «Торино», из загребского «Динамо» приехал опорник  Рог, в «Роме» арендован Марио Руи.

Статистика и личные встречи

«Наполи» в прошлом сезоне стал самой забивной командой Италии - 94 гола за 38 игр

«Верона» дома проиграла неаполитанцам три из четырех последних игр.

«Наполи» - лучший гостевой клуб прошлого чемпионата: 43 очка (13-4-2) и разница мячей 50:20

Прогноз

Вряд ли «Верона» в своем нынешнем составе сможет набрать очки против «Наполи». Подбор игроков у «эллас» очень средненький, тогда как неаполитанцы только добавляют своему составу мощи и надежности. На выезде «партенопейцы» нисколько не стесняются играть в свой футбол, гостевые результаты говорят сами за себя.Считаем, часто и первый выезд сезона принесет победу команде  Сарри. Азиатская фора (-1) за 1,64 от Winline, по нашему мнению, смотрится очень надежно

Коэффициенты БК Winline:

Верона— 7.27

Ничья — 4.77

Наполи – 1.42

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня