«Вольфсбург» - «Боруссия» Д: кто проявит себя с лучшей стороны?

Вольфсбург - Боруссия Дортмунд. Прогноз на Бундеслигу (19.08.2017)

В прошлом сезоне «Вольфсбург» провалился и спасал место в Бундеслиге через стыковые матчи. В межсезонье в клубе произошло много перемен, повлияют ли они на игру команды в стартовом матче против «Боруссии»? Читайте прогноз на Бундеслигу..

«Вольфсбург»

Провал «Вольфсбурга» в прошлом сезоне стал одной из главных сенсаций. В концовке это привело к назначению главным тренером голландца Йонкера, с ним клуб и спасся через стыковые матчи. В межсезонье команда была активна на трансферном рынке – проданы защитники Хорн и Родригез, а также опорник Луис Густаво. Их призваны заменить Брукс из «Герты», Камачо из «Малаги» и Виллиам из «Интернасьонала», в атаку добавится молодой бельгиец Димата из «Остенде». Результаты контрольных матчей были разнообразными. А соперники – не всегда сильными. Первый официальный матч в Кубке «волки» выиграли на выезде у «Нордерштедта» (1:0).

«Боруссия»

В Дортмунде также не обошлось без кадровых перестановок. Команду теперь возглавляет Петер Бос, поработавший в «Аяксе». Из потерь  - Гинтер, Бендер и Рамос; из приобретений – Филипп из «Фрайбурга», Дауд из Гладбаха и Топрак из «Байера». Первый трофей сезона «Боруссия» уже проиграла – ведя дважды в счете против «Баварии» в игре за Суперкубок, дортмундцы преимущество упускали и в итоге уступили по пенальти. В кубковом матче против малоизвестного «Риласингена» проблем не было, победа 4:0 на выезде.

Статистика и личные встречи

«Боруссия» выигрывает у «волков» четыре матча подряд, во всех забивалось не менее трех мячей.

На «Фольксваген-Арена» уже 10 матчей результативность находится на отметке 3+.

В прошлом сезоне средняя результативность гостевой «Боруссии» была на уровне 3.5 мячей за матч.

Прогноз

Приход Петера Боса мало отразился на игре дортмундцев. Команда по-прежнему играет в атакующий футбол и постоянно нагнетает давление на оборону соперника. Но и «Вольфсбургу» не с руки начинать сезон с домашнего провала, так что, скорее всего, нас ждет обоюдоострый футбол и вполне вероятно, что верховая серия соперников продлится. Тотал больше 3 мячей  в БК 1хСтавкапредлагается за 1.80

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Вольфсбург— 4,20

Ничья — 4,20

Боруссия— 1,87

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня