«Волгарь» - «Авангард»: кто победит?

Волгарь - Авангард. Прогноз на ФНЛ (19.08.2017).

«Волгарь» в последних сезонах на своем поле осечек практически не допускал, да и стартовый отрезок показал домашний настрой астраханцев. Может ли курский «Авангард» рассчитывать на набранные очки? – будем разбираться в очередном прогнозе

«Волгарь»

Календарь у «Волгаря» получается своеобразным – для начала команда провела пять игр дома, следом уехала на  три тура на выезд. Если дома подопечные Юрия Газзаева прошли почти со стопроцентным показателем, потеряв очки только с «Факелом» (0:0), то два из трех выездных поединков проиграны, сильнее оказались «Томь» (2:1) и «КС» (1:0). Немного подправить статистику удалось в  Химках, минимально обыграв местный клуб. Пока астраханцы третьи в таблице, проигрыш лидерам составляет три очка.

«Авангард»

Новичок чемпионата удачно стартовать не сумел. После восьми туров «Авангард» входит в пятерку аутсайдеров, набрав лишь семь очков. Единственная победа была еще на старте, текущая серия без побед составляет шесть игр. За последний месяц было две ничьи  - «Химки» (1:1) и «Балтика» (1:1), проиграли «Томи» (1:2) и в последнем туре «Енисею» (0:4).

Статистика и личные встречи

«Волгарь» на своем поле выиграл четыре из пяти матчей, пропустив всего один мяч.

«Авангард» на выезде не радовал – две  ничьи и два поражения.

Последний раз команды играли в ФНЛ семь лет назад

Прогноз

Куряне вроде бы откровенно не проваливаются. Но заметно, что уровню состава и качеству игры они заметно уступают многих соперникам, домашний разгром от «Енисея» - яркий тому пример. «Волгарь» - одна из лучших домашних команд последних лет, и слабо верится, что астраханцы провалятся в игре с новичком лиги. Играем победу хозяев за 2,03 в Лиге Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Волгарь— 2.03

Ничья — 3.32

Авангард— 3.86

Ещё прогнозы