«Андерлехт» – «Сент-Трюйден»: как завершится поединок?

Андерлехт – Сент-Трюйден. Прогноз на чемпионат Бельгии (20.08.2017)

В четвертом туре чемпионата Бельгии действующий чемпион «Андерлехт» будет принимать «Сент-Трюйден». Смогут ли хозяева одержать уверенную победу? Или гостям все же удастся зацепиться за очки? Детальнее – в нашем прогнозе.

«Андерлехт»

«Андерлехт», как для чемпиона, слабовато стартовал в новом сезоне. После трех туров команда с четырьмя очками в активе занимает лишь десятое место. Хотя, правду говоря, плотность в середине турнирки такова, что практически одна победа сможет поднять «пурпурно-белых» на порядок. Однако, как показывают результаты, «Андерлехт» пока не в оптимальной форме. Прежде всего, это касается атаки. Единственный за три тура гол подопечные Рене Вайлера забили дома в победном матче «Остенде» - 1:0. В двух других поединках команда сыграла на выезде вничью 0:0 с «Антверпеном» и уступила 0:2 «Шарлеруа».

 «Сент-Трюйден»

«Сент-Трюйден» уже успел набрать в трех турах шесть очков. Заработала их команда, правда, в родных стенах, где удалось нанести поражение «Генту» со счетом 3:2 и «Стандарту» - 1:0. На выезде  же «Сент-Тюйден» без шансов уступил «Зюльте-Варенгем» - 0:2.

Статистика и личные встречи

«Андерлехт» обыгрывал «Сент-Тюйден» в 7 из 10 последних очных матчах подряд, в том числе в пяти последних поединках дома.

Прогноз

Пора бы атаке «Андерлехта» уже проснуться, тем более что в этой линии есть кому забивать. Да и турнирное положение фаворита, обязывает команду порадовать болельщиков победой.Наш прогноз – победа «Андерлехта» и голов меньше 4.5 в матче за 1.71 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Андерлехт — 1,31
Ничья — 5,80
Сент-Трюйден — 11,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня