«Барселона» – «Бетис»: будет ли разгром?

Барселона – Бетис. Прогноз на испанскую Примеру (20.08.2017)

Проиграв оба матча за Суперкубок Испании, «Барселона» подходит к старту чемпионата не в лучшем расположении духа. Хватит ли новому наставнику каталонцев времени, чтобы найти взаимопонимание со своими подопечными? Какой получится игра? Наш прогноз.

«Барселона»

Нынешним летом в составе «сине-гранатовых» произошло ряд изменений. В первую очередь, это касается тренерского штаба, где у руля испанского гранда встал Эрнесто Валверде. Покинул ряды «Барселоны» один из ключевых игроков атаки Неймар. Пока что Валверде только строит свою команду, отсюда и поражения от «Реала» в матче за Суперкубок – 1:3 дома и 0:2 в гостях. Накануне матча с «Бетисом» почти все ключевые игроки в строю. Под вопросом лишь участие в поединке Суареса и Иньесты.

 «Бетис»

«Бетис» летом был активен на трансферном рынке. В первую очередь, хочется отметить, что был продан лидер команды Себальос. Вместо него усилить атаку были подписаны Гуардадо из ПСВ, Серхио Леон из «Осасуны» и Будебуз из «Монпелье». В линию обороны пришли Хави Гарсия, Барраган, Амат и Камарас. Так что в новый сезон севильцы входят с наполовину обновленным составом.

Статистика и личные встречи

«Барселона» в прошлом чемпионате пропускала в 12 из 19 домашних матчей.

«Бетис» в минувшем чемпионате забивал 13 из 19 поединков.

Прогноз

«Барселона»  в последние годы тяжело вкатывается сезон. Как показали первые поединки игра в обороне каталонцев, пока одно из слабых мест. Хотя уровень футболистов атаки «Барсы» должен сработать как часы. «Бетис» в тоже время умеет сыграть на контратаках, и учитывая нестабильную оборону соперника, вполне может отличиться. Наш прогноз – победа «Барселоны» + обе забьют за 2.50 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Барселона — 1,21
Ничья — 8,10
Бетис — 16,00

2.51хСтавкаП1 + обе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня