«Депортиво» – «Реал» Мадрид: какой прогноз на матч?

Депортиво – Реал Мадрид. Прогноз на испанскую Примеру (20.08.2017)

После эффектного начала сезона в исполнении «Реала», «сливочные» в это воскресенье стартуют и в чемпионате. Здесь команду Зидана поджидает скромный «Депортиво», который в новом сезоне, похоже, снова будет бороться за выживание. Чего ожидать от этого поединка? Об этом - в нашем прогнозе.

«Депортиво»

Доверившись Пепе Мелю, “Депортиво” сумел сохранить прописку в прошлом сезоне, но не похоже, что руководство клуба раздумывает о каком-то продвижении вперед. Хотя предсезонку “турки”, в целом, сумели провести неплохо, наиграв за лето целых двенадцать встреч. Большинство из них, правда, были против полулюбительских команд. С профессионалами “Депортиво” играл в последних матчах, проиграв “Порту” - 0:4, сыграв вничью с “Овьедо” - 0:0, разгромив “Тенерифе” и победив “Вест Бромвич” - 2:0.

 «Реал»

“Реал” еще до начала основной части сезона уже успел навести шороху в Европе и выиграть два новых титула. “Сливочные” победили в Суперкубке УЕФА “Манчестер Юнайтед” - 2:1, а Суперкубке Испании на удивление легко разобрались с “Барселоной”. “Реал” обыграл “Барсу” на “Камп Ноу” 3:1, а дома - 2:0. При этом, что интересно, никаких особых приобретений “сливочные” в межсезонье не делали, но зато сохранили всех ключевых игроков команды.

Статистика и личные встречи

“Депортиво” проиграл лишь один из двенадцати матчей предсезонки.

“Реал” пропустил в семи из восьми предыдущих поединков.

“Реал” обыграл “Депортиво” во всех восьми последних очных матчах.

Прогноз

Нынешний “Реал” выглядит очень мощно, и вряд ли у “Депортиво” даже в лучшей форме есть какие-то шансы в игре со “сливочными”. Поскольку, большинство очных матчей мадридцы выиграли в два и больше гола, скорее всего, стоит ждать результативной победы и в этой встрече. Наш прогноз – победа “Реала” с форой (-1.5) за 1.89 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Депортиво — 11,00
Ничья — 6,20
Реал — 1,32

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня