«Динамо» Киев – «Сталь»: на что поставить в матче?

Динамо Киев – Сталь. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (20.08.2017)

Сыграв в четверг в Португалии, «Динамо» уже в воскресенье предстоит провести встречу со «Сталью» в Киеве. Команда Егише Меликяна чуть не отобрала очки у «Шахтера», а теперь «сталевары» проэкзаменуют и вице-чемпиона. Чего ожидать от этого матча? Читайте прогноз от vseprosport.

«Динамо»

Победа в прошлом туре над “Звездой” несколько разрядила обстановку в стане “Динамо” и помогла киевлянам сохранить лидерство. Однако теперь “бело-синим” придется снова почувствовать все “преимущества” игры на два фронта. После долгого перелета из Португалии прошло лишь два дня, а киевлянам уже нужно играть в Чемпионате Украины. Впрочем, здесь в домашних играх “Динамо” проблем пока не испытывало. Команде Хацкевича пришлось немного помучиться в домашней встрече с “Черноморцем” - 2:1, но зато в следующих играх “бело-синие” разгромили “Карпаты” - 5:0 и “Звезду” - 3:0. Да и у “Янг Бойза” “Динамо” дома выиграло 3:1.

 «Сталь»

“Сталь” под руководством армянского тренера достаточно бойко начала чемпионат, обыграв в первых турах на выезде “Зарю” 1:0 и “Черноморец” - 1:0. В третьем туре “Сталь” также дала бой “Шахтеру”, упустив ничью лишь на последней минуте. Однако после этого подопечные Эгише Меликяна почему-то посыпались. Во Львове “Сталь” проиграла “Карпатам” 1:3, а потом еще и уступила дома “Ворскле” - 0:1.

Статистика и личные встречи

“Динамо” смогло забить лишь в одном из четырех предыдущих матчей.

“Сталь” проиграла три поединка подряд.

“Динамо” побеждало “Сталь” во всех четырех последних очных поединках, но только раз с разницей более чем в один мяч.

Прогноз

Учитывая, что киевлянам на следующей неделе играть важный матч против “Маритиму” в Лиге Европы, вряд ли команда Хацкевича станет тратить много сил в матче со “Сталью”. Похожая ситуация, правда, была и на прошлой неделе, и тогда киевляне разгромили 3:0 “Звезду”. Однако нынешние “сталевары” смотрятся посолиднее клуба из Кропивницкого. Таким образом, можно ставить на хозяев в малорезультативном  поединке. Наш прогноз – победа «Динамо» + ТМ 3.5 за 1.79 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Динамо — 1,10
Ничья — 8,54
Сталь — 15,75

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня