«Динамо» - «Уфа»: кто окажется сильнее?

Динамо - Уфа. Прогноз на Премьер-лигу (20.08.2017)

Побед в активе обеих команд пока немного, и претендовать на высокие места по итогам чемпионата и «Динамо», и «Уфе» будет очень сложно. Чего ждать от очного противостояния Москвы и Уфы? – наши эксперты приготовили свой прогноз.

«Динамо»

Возвращение «Динамо» в Премьер-лигу трудно назвать триумфальным. Выглядит команда Юрия Калитвенцева пока тяжеловато и идет в нижней части таблицы на 11 месте. Небольшой прогресс в последнее время, конечно, появился – выиграны два из трех поединков. Сильнее «бело-голубые» оказались, чем «Анжи» (3:1) в последнем туре на выезде, чуть ранее дома разгромлен «Амкар» (3:0). Но с более серьезными соперниками бороться на равных пока не удается – сухие поражения «Ростову», «Ахмату» и « Уралу».

«Уфа»

Подопечные Семака смотрятся получше, и только в последнем туре «Уфа» проиграла свой первый матч. Обидчиком стал «Ростов», после гола Ванека «Уфа» почему-то развалилась и пропустила четыре безответных мяча. До этого было набрано девять очков (2-3-0), а разница мячей составляла 5:3. Сейчас в таблице башкортостанцы идут на седьмом месте.

Статистика и личные встречи

Дома «Динамо» набрало пока четыре очка (1-1-1).

«Уфа» в гостях еще не проигрывала – победа и две ничьи.

Оба домашних матча с уфимцами «Динамо» выиграло.

Прогноз

Очень непросто выделить фаворита в этой паре  - «Динамо» потихоньку набирает ход, а «Уфа» после провала с «Ростовом» наверняка массу сил снова бросит на оборону. Небольшой фаворит, по нашему мнению, все же хозяйский клуб, но и ничейного исхода мы не исключаем. Играем победу «Динамо» в один мяч или ничья за 1,72 в Пари-Матч

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Динамо — 1.89

Ничья — 3.25

Уфа— 5.00

Ещё прогнозы