«Фрайбург» - «Айнтрахт»: кто удачнее начнет сезон?

Фрайбург - Айнтрахт. Прогноз на Бундеслигу (20.08.2017)

В прошлом сезоне «Фрайбург» два раза не оставлял шансов «Айнтрахту», выиграв и домашний, и выездной поединок. Получится ли у «воронов» столь же удачно начать и новый сезон? Прогноз на Бундеслигу уже готов.

«Фрайбург»     

В межсезонье «Фрайбург» не смог удержать форварда Филиппа и вингера Грифо, ушедших в Дортмунд и  Гладбах. Пришли их заменить Терацино из «Хоффенхайма» и Нидерлехнер из «Майнца». В оборону добавился экс-дортмундец Штенцль. Пока это особых вистов не принесло - в ЛЕ «вороны» провалились, не справившись с «Домжале» (1:0, 0:2). Новый сезон начался кубковой игрой с «Хальберштадтом» из региональной лиги, итог – гостевая победа 2:1.

«Айнтрахт»

Франкфуртцы также довольно легко продвинулись по сетке Кубка Германии. Региональный «Эрндтбрюк» достойного сопротивления оказать не сумел, разгром 3:0 на выезде. В межсезонье у команды серьезных потерь не было, ушел только защитник Очипка. Список покупок более обширный – защитники Фалетте и Салцеди , плюс да Коста с Джетро Уильямсом, форвард Халлер из «Утрехта».

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Фрайбург» выиграл оба матча – 1:0 дома и 2:1 в гостях.

На «Шварцвальде» «Фрайбург» не проигрывает этому сопернику  пять матчей кряду

Прогноз

В прошлом сезоне на выезде «Айнтрахт» не слишком радовал, проиграв 11 из 17 матчей. Вряд ли что-то изменится и сейчас – перемены были прежде всего в обороне, да и травмированных в клубе хватает. В том числе лучший забивала – Марко Фабиан и Александр Майер. «Фрайбург» же дома смотрелся неплохо, проиграв только пять раз. Считаем, что «вороны» и новый сезон начнут уверенным домашним матчем. Наша ставка – нулевая фора на «Фрайбург» за 1,83 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Фрайбург— 2,58

Ничья — 3,36

Айнтрахт — 3,06

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня