«Кротоне» - «Милан»: ждать ли легкой победы россонери?

Кротоне - Милан. Прогноз на Серию А (20.08.2017)

В прошлом чемпионате игры против «Кротоне» прошли для «Милана» очень тяжело, несмотря на огромную разницу в классе команд. Смогут ли россонери в первом туре нового сезона избежать сложностей? – группа экспертов приготовила свой прогноз.

«Кротоне»       

Только благодаря сумасшедшему камбэку в последних турах «Кротоне» спасся от вылета. Шутка ли – «акулы» выиграли 6 из 9 последних матчей и отправили в Серию Б расслабившийся «Эмполи». В межсезонье у скромного клуба серьезных приобретений не было. Сезон команда начала победой над «Пьяченцой» (2:1) в Кубке Италии.

«Милан»

А вот в Милане трансферных новостей хватает  - тут и покупка Бонуччи с Чалханоглу, пришли Кесси из «Аталанты» и Андре Сильва из «Порту», Родригес из «Вольфсбурга», перечислять можно долго. Пока россонери играют в квалификации ЛЕ и, скорее всего, без проблем выйдут в группу. Сначала легко пройдена румынская «Университатя», следом в первом финальном матче на «Сан-Сиро» командой Винченцо Монтеллы уничтожена 6:0 «Шкендия».

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне на выезде «Милан» заработал только ничью 1:1. Дома была победа 2:1, а сезоном ранее – ничья в Кубке 1:1.

Прогноз

Миланцы очень серьезно изменились по сравнению с прошлым сезоном и входят в пул фаворитов сезона. «Кротоне» был хорош только в концовке сезона, сохранит ли команда тот спасительный настрой? Не слишком верится, слишком уж невысок общий потенциал «Акул», да и ресурсов явно не хватает. Считаем, что три очка россонери брать должны, но разгрома ждать трудно, все-таки не каждый день штампуются 6:0. Победа гостей + тотал меньше 4,5 мячей – за такой выбор 1хСтавка дает кф 2,00

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Кротоне— 6.15

Ничья — 4.32

Милан – 1.62

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня