«Марсель» - «Анже»: как пройдет воскресный вечерний матч?

Марсель – Анже. Прогноз на матч Лиги1 (20.08.2017)

Между решающими матчами квалификации Лиги Европы «Марсель» примет на своем поле разыгравшийся «Анже». Доставит ли проблемы финалист Кубка Франции многократному чемпиону страны? – детали в прогнозе наших специалистов.

«Марсель»

«Марсель», как и положено ведущему клубу страны, участвует сразу в двух турнирах – континентальном и национальном. В Лиге1 южане пока играют успешнее и более предсказуемо. Сначала был растерзан «Дижон» (3:0), затем в натяжку прошли «Нант» (0:1). Ряды лидеров поредели, в субботу вечером оттуда вывалился «Лион». «Марсель» с максимальными показателями на верхушке турнирной таблицы.

«Анже»

У «Анже», как для записного середняка, начало было успешным. В стартовом туре удалось спасти игру с «Бордо» (2:2). А затем «скоисты» одержали сухую низовую победу над новичком из Амьена (0:2). Четыре очка позволяют занимать седьмое место.     

Статистика и личные встречи

«Марсель» и лично Стив Манданда еще не пропускали в этом сезоне. «Анже» пока идет без поражений.

В прошлом году в Анже была зафиксирована ничья 1:1. А в Марселе убедительно выиграли хозяева (3:0).

Прогноз

В ночь с четверга на пятницу у «Марселя» был тяжелый поединок в Словении. Вторая часть дуэли не за горами. «Анже» неплохо смотрится на старте. Считаем, что гостям по силам заставить Стива Манданда наконец-то вытянуть мяч из сетки ворот. Это – максимум, что смогут гости. От уставших хозяев ожидаем если не победы, то хотя бы ничьи. Выбираем комбинацию из 1Х и ОЗ(да) в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.20.    

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Марсель – 1.70
Ничья – 4.00
Анже – 5.55

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня