«Ростов» - «Краснодар»: кто победит в южном дерби?

Ростов - Краснодар. Прогноз на Премьер-лигу (20.08.2017)

Обе команды неплохо смотрятся на старте чемпионата и идут в пятерке лидеров. «Ростов» или «Краснодар» - кто будет ближе к победе? Прогноз на очередной матч РФПЛ уже готов.

«Ростов»

«Ростов», потерявший в межсезонье практически всех прошлогодних лидеров, на старте забуксовал и не выигрывал два тура. Но следом Леониду Кучуку удалось перестроить игру, и к предстоящему матчу команда подходит с серией из четырех побед. «Амкар», «Анжи» и «Динамо» обыграны с минимальным счетом, «Уфа» на выезде разгромлена 4:1, причем все голы «Ростов»  забил в последние полчаса матча. Такой рывок позволили подняться на второе место в таблице.

«Краснодар»

Краснодарцы сейчас замыкают пятерку лидеров, уступая «зениту» пять очков. Проигрыш у команды Игоря Шалимова был пока только в гостевом матче со «Спартаком» (0:2). После этого были уже домашние ничьи с «Уралом» и «Амкаром» по 1:1 и гостевая победа над «Ахматом» (3:2). В четверг «быки» провели непростой матч в Лиге Европы, где выиграли 3:2 на своем поле у «Црвены Звезды».

Статистика и личные встречи

С учетом Лиги Европы  «Краснодар» не пропускал только в одном из девяти проведенных матчей.

«Ростов» пропустил за шесть матчей всего трижды.

Два последних матча в Ростове команды завершили нулевыми ничьими, «Ростов» еще ни разу дома не выигрывал у этого соперника.

Прогноз

Не слишком понятно, что творится в обороне «Краснодара». Команда Шалимова пропускает практически в каждой игре, пусть регулярно и забивает, но момент все-таки настораживает.  Оборона «Ростова» сейчас работает на пять с плюсом и не очень-то верится, что провалится сейчас. Все мысли у «Краснодара» в Лиге Европы, так что определенное преимущество хозяевам это дает.Считаем, что по крайней мере проиграть «Краснодару» они снова не должны, нулевая фора на «Ростов» предлагается БК 1хСтавка за кф 1.68.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Ростов — 2.49

Ничья — 3.02

Краснодар— 3.52

1.681хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы