«Сампдория» - «Беневенто»: устоят ли «ведьмы»?

Сампдория - Беневенто. Прогноз на Серию А (20.08.2017)

Для «Беневенто» будет абсолютный дебют в Серии А, до этого «ведьмы» так высоко не забирались. Получится ли не провалить первый матч против «Сампдории»? Сайт ВсеПроСпорт предлагает свой прогноз.

«Сампдория» 

В последнем чемпионате «Дория» на высокие места не претендовала, впрочем, и вылет генуэзцам не грозил. В итоге – десятое место. Удержать всех лидеров летом не удалось  - ушли защитник Шкринар и форвард Мюриэль. Вырученных средств хватило на покупку Рамиреса и Капрари в атаку, Мурру и Бруно Фернандеша в оборону. Проверка в Кубке Италии прошла отлично  - дома разгромлена «Фоджа» (3:0).

«Беневенто»

«Ведьмы» действительно никогда не играли в элите итальянского футбола. Потолком был выход в Серию Б в прошлом сезоне, а сейчас, заняв пятое место, команда совершенно неожиданно поднялась в высший эшелон. Новичков много, иначе быть  и не могло. Что покажут  - пока неясно, в Кубке не так давно провалились, проиграв дома 0:4 «Перудже», правда с удалением в концовке первого тайма при счете 0:1.

Статистика и личные встречи

До этого команды дважды играли в Кубке, оба раза сильнее была «Сампдория».

Прогноз

Очень редко абсолютным новичкам удается хороший старт. Причин масса – и отсутствие опыта, и несыгранность из-за большого количества новичков. Примерно в  такой же ситуации и сейчас «Беневенто». О форме команды сказать что–то сложно, в Кубке провалились, скорее всего, не наберут очков и на негостеприимном «Луиджи Феррарис». Наша ставка – победа «Сампдории» за 1.70  в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сампдория— 1.70

Ничья — 4.00

Беневенто  - 5,75

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня