«Спартак-2» - «Ротор»: третья победа подряд?

Спартак-2 - Ротор. Прогноз на ФНЛ (20.08.2017).

Спартаковский дубль не слишком хорошо стартовал, но смог собраться и одержал две крупные победы подряд. Сможет ли «Ротор» прервать победную серию «Спартака-2»? Читайте прогноз от сайта ВсеПроСпорт.

«Спартак»        

Молодые спартаковцы стартовали тяжело, за  шесть туров было одержано всего две победы. В августе например проигрывали дома 0:2 «Балтике» и 1:2 «Енисею», делили очки с «Авангардом» на выезде. Но два последних поединка команда может смело занести себе в актив – для начала дома обыграны принципиальные соперники из «Зенита» (3:1). А следом на выезде разгромлен «Факел» (3:0). Это помогло немного подняться в таблице и дойти до девятого места.

«Ротор»

Волгоградцы, лишенные своего стадиона, пока все время играют в гостях. Результаты плачевные – команда Валерия Есипова идет на предпоследнем месте и набрала лишь пять очков. После победы над питерским «Динамо» прошло уже четыре тура, в копилку добавилось два очка за ничьи с «Тюменью» (1:1) и «Оренбургом» (2:2), уступили «Тамбову» (1:2) и «Сибири» (1:2).

Статистика и личные встречи

«Спартак» пропускал в шести из восьми матчей, в стольких же забивал

«Ротор» в семи играх поражал ворота соперников, в стольких же случаях пропускал.

Между собой команды ни разу не играли.

Прогноз

Проблемы в обороне ярко выражены у обеих команд, вряд ли тренерским штабам удалось что-то резко изменить. А вот в атаке все в принципе нормально, забитые мячи для соперников прилетают почти каждый раз. Рискнем предположить, что эта тенденция будет иметь развитие, и обмена голами команды избежать не смогут. Наш выбор  - обе забьют за 1,92 от БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Спартак— 1.64

Ничья — 3.75

Ротор— 5.19

Ещё прогнозы