«Тоттенхэм» – «Челси»: кто выиграет центральный матч тура?

Тоттенхэм – Челси. Прогноз на английскую Премьер-лигу (20.08.2017)

Уже во втором туре любителей Английской Премьер-лиги ожидает матч представителей топ-шестерки – поединок «Тоттенхэма» и «Челси». То есть, вице-чемпиона и чемпиона прошлого сезона. Кто окажется сильнее в этой встрече? Читайте прогноз от vseprosport.

 «Тоттенхэм»

Для «Тоттенхэма» этот матч особенный, ведь «шпоры» впервые его проведут в качестве хозяина «Уэмбли». Готовится к нему команда Маурисио Почеттино, будучи одним из победителей первого тура. В отличие от «Челси», «Тоттенхэм» свой первый матч в новом сезоне выиграл, причем на поле крепкого «Ньюкасла». Хотя и стоит признать, что «шпорам» победить в этом поединке существенно помогло удаление в составе хозяев.

«Челси»

Для «Челси» сезон начался просто ужасно. «Синие» не особо впечатляли и в товарищеских играх, сумев разгромить только «Арсенал». Поражения «Баварии»- 2:3 и «Интеру» - 1:2, хоть и разочаровывали болельщиков «пенсионеров”, но не заставляли волноваться. Сейчас же в «Челси» определенно наблюдаются проблемы. Лондонский клуб проиграл Коммьюнити Шилд «Арсеналу», а в первом туре стал участником самой громкой сенсации, уступив дома «Бернли»- 2:3.

Статистика и личные встречи

«Тоттенхэм» забил в восьми из девяти предыдущих матчей, и во всех случаях больше одного мяча.

Безвыигрышная серия «Челси» составляет четыре поединка.

«Челси» не может обыграть «Тоттенхэм» в гостях уже четыре матча подряд.

Прогноз

«Тоттенхэм» перед домашним поединком с «Челси» выглядит в лучшем состоянии и в команде Почеттино гораздо лучшая атмосфера. В «Челси» же Антонио Конте в очередной раз поругался с Диего Костой. Поскольку «синие» в последнее время испытывают проблемы в очных гостевых поединках со «шпорами», фаворитом выглядят они. Однако нельзя недооценивать «Челси». Наш прогноз – ничья в матче за 3.60 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тоттенхэм — 2,16
Ничья —3,60
Челси — 3,68

Ещё прогнозы