«Удинезе» - «Кьево»: как начнется сезон для этой пары?

Удинезе - Кьево. Прогноз на Серию А (20.08.2017)

В таблице прошлого чемпионата Серии А «Кьево» и «Удинезе» расположились рядом, пройдя дистанции в одинаковом ритме. Тогда чуть удачливее были веронцы, как сложится противостояние в этот раз? Наши аналитики приготовили свой очередной прогноз на Серию А..

«Удинезе»       

«Зебры» из Удине уже давно не тешат себя мыслями о еврокубках. Вот  и прошлый сезон для команды прошел уже в привычной роли крепкого середняка – 13 место, от  вылета 13 очков, до Европы – 18 баллов. В межсезонье кардинальных перемен не было, но на старте много травмированных  - Перица, Видмер и Самир, дисквал у Данило, под вопросом  новичок Бехрами. В Кубке Италии фриульцы одержали тяжелую победу над «Фрозиноне» (3:2)

«Кьево»

Веронцы также не блистали в последнем чемпионате, заняв место позади «Удинезе» и проиграв два очка. Трансферная кампания в команде была скудная, но и прошлогодняя основа не потеряна. Начался сезон для «ослов» кубковой победой над «Асколи» (2:1) дома

Статистика и личные встречи

«Удинезе» не может обыграть «Кьево» три матча подряд – две ничьи и прошлогоднее поражение 1:2.

Мячами на «Дачия-Арене» команды обменивались в 5 из 7 последних игр

Прогноз

Очень непростая пара, составы вроде бы серьезно не изменились, но у хозяев очень много потерь, да и в обороне по кубковым играм у обеих команд есть проблемы. Считаем, что тенденция с забитыми мячами в очных играх может иметь продолжение. Ставка «обе забьют» за 1,94 в БК Leon смотрится очень привлекательно.

Коэффициенты БК Leon:

Удинезе— 2.13

Ничья — 3.23

Кьево  - 3,80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня