«Динамо Бухарест» - «АКС Шепши»: насколько результативной станет встреча?

Динамо Бухарест - АКС Шепши. Прогноз на футбол(21.08.2017)

Эта встреча станет последней в седьмом туре Высшей Лиги чемпионата Румынии по футболу. Наш прогноз на этот матч.

«Динамо Бухарест»

В прошлом сезоне команда заняла третье место, что конечно не подтверждает их амбиций. Да, по составу они уступают конкурентам, но это клуб с очень большой историей. Этот год ребята начали не лучшим образом и пока что находятся вне зоны плей-офф. Мы считаем, что бухарестское "Динамо" без особых проблем пробьется в плей-офф, а неудачное начало только раззадорит команду.

«Шепши»

Одни из главных аутсайдеров чемпионата Румынии, однако показывают неплохую игру в атаке. В этом сезоне лишь в двух поединках команде не удалось забить. Была очень удачная встреча с прошлогодним чемпионом - "Виторулом", где ребята одержали победу со счетом 1:0. Будут делать всё, чтобы не вылететь в этом сезоне, а потенциал для этого есть.

Статистика и личные встречи

Команда "Динамо Бухарест" не сыграла вничью ни разу за последние 6 матчей.

Команда "Шепши" не сыграла вничью ни разу за последние 6 матчей.
 
Обе команды проиграли две последние встречи.

Прогноз

Группа экспертов румынского футбола уверена в победе "Динамо". Мы в этом также их поддержим, поскольку считаем, что клуб с такой историей должен уже начинать побеждать. Сегодня появился такой шанс прервать двухматчевую неудачную серию. Соперник не любит уступать, но их уровень не столь высок, чтобы доставить серьезные неприятности. Правда, мы считаем, что гости попытаются сыграть очень надежно в обороне и не пропустят более двух мячей от нелучшей атаки хозяев. Ставим на победу "Динамо Бухарест" и тотал меньше (3,5) за коэффициент 1,79 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Динамо Бухарест – 1,29
Ничья – 5,90
Шепши - 12,0

Ещё прогнозы