«Леванте» – «Вильярреал»: как закончится игра?

Леванте – Вильярреал. Прогноз на испанскую Примеру (21.08.2017)

В понедельник в Испании двумя поединками завершится стартовый тур Примеры. В одном из них вернувшийся в элитный дивизион «Леванте» будет принимать «Вильярреал». Чего же можно ожидать от этого поединка? Об этом читайте в нашем прогнозе.

«Леванте»

«Леванте», покинув в позапрошлом сезоне Примеру, надолго не задержался в Сегунде. Команда довольно уверенно выглядела в первом дивизионе, особенно на домашней арене. У левантийцев в прошлом году в Сегунде была самая сильная оборона, которую они летом только укрепили. Все-таки Примера – это совсем другой уровень. Кроме того дома «Леванте» забивал исправно, но сейчас травму получил ключевой нападающий Рожер. Так что в плане атаки у хозяев могут быть проблемы.

 «Вильярреал»

«Вильярреал» в последние годы тяжело вкатывался в сезон. И вряд ли нынешний чемпионат станет исключением. Накануне матча с «Леванте» у «желтой» субмарины» есть ряд кадровых потерь. Покинул команду один из ключевых игроков – Сольдадо, все еще будет отбывать дисквалификацию основной форвард Бакамбу, компанию которому на скамейке составит еще один ключевой игрок – Саму. Ну и отсутствие конструктора игры в середине поля Бруно – это еще один минус. У него травма.

Статистика и личные встречи

«Леванте» выиграл на родной арене 12 из 14 последних матчей.

«Вильярреал» побеждал в гостях в 7 из 10 предыдущих поединков.

Прогноз

На наш взгляд, возможности «Вильярреала» в этой встрече немного преувеличены. Команда имеет ряд серьезных потерь, что безусловно, скажется на игре коллектива. В тоже время «Леванте» очень неплохо играет дома, а стартовый матч сезона только добавит мотивации, как и возвращение в элиту. Наш прогноз – победа «Левате» или ничья + ТМ 3.5 за 1.90 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Леванте — 3,30
Ничья — 3,28
Вильярреал — 2,48

1.91хСтавка1Х + ТМ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы