«Нью-Йорк Сити» - «Нью-Инглэнд»: начнут ли «Революшн» побеждать на выезде?

Нью-Йорк Сити - Нью-Инглэнд. Прогноз на матч МЛС (21.08.2017)

«Нью-Йорк» принимает «Нью-Инглэнд», который не выиграл еще ни одной встречи на выезде. У команды Давида Вильи есть хорошее преимущество перед соперником в этой встрече. Способны ли «Сити» реализовать его?

«Нью-Йорк»

"Горожане" отлично выглядят в этом сезоне и продолжают преследовать канадский "Торонто" в гонке за лидерство в конференции. Сейчас у хозяев есть некоторые травмы, однако, лидеры команды в строю. "Сити" отлично играют дома и находятся сейчас в хорошей форме. Всего одно поражение "НЮС" потерпел на своем стадионе в этом сезоне. Победа в этой встрече даст возможность приблизиться к "Торонто" и не дать конкурентам в лице "Ред Буллз" и "Чикаго" догнать себя.

«Нью-Инглэнд»

"Нью-Инглэнд" не может победить на выезде в этом сезоне. Команда имеет неплохие шансы на выход в плей-офф, но в гостях пока что набирает крайне мало очков. У "Революшн" есть неплохая линия атаки, но без поддержки родных стен и фанатов им будет очень трудно увезти три очка из Нью-Йорка.     

Статистика и личные встречи

"Нью-Инглэнд" не может выиграть на выезде с 16 сентября прошлого года.

В июне этого года команды сыграли вничью на стадионе "Янки".

Прогноз

"Нью-Йорк" очень хорош дома и вряд ли хочет сейчас терять очки, несмотря на довольно хорошее положение в таблице. "Революшн" сильны на своем поле, но на выезде в этом году играют крайне слабо. Мы считаем, что хозяева способны уверенно выиграть в этой встрече. Мы предлагаем взять хозяев с форой (-1) в БК Фонбет за 2.05.    

Коэффициенты БК Фонбет:
Нью-Йорк – 1.62
Ничья – 4.00
Нью-Инглэнд – 4.70

2.051XBETФ1 (-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня