«Норшелланн» - «Хельсингер»: удержаться на первом месте.

Норшелланн – Хельсингер. Прогноз на матч Суперлиги (21.08.2017)

В прошлом туре лидер чемпионата - «Норшелланн» потерпел первое поражение в сезоне. Еще одна неудача и конкуренты настигнут «тигров». Смогут ли хозяева удержаться на ведущей позиции? – об этом в прогнозе наших экспертов.

«Норшелланн»

В новом сезоне «Норшелланн» демонстрирует заметный прогресс. Месяц назад «тигры» обыграли вице-чемпиона – «Брондбю». Помимо этого, в активе команды еще три яркие победы. В прошлом туре «Норшелланн» и «Мидтъюлланн» устроили настоящую голевую перестрелку. Счет 4:3 в пользу «волков». Первая неудача лидера не стоила ему потери первого места.

«Хельсингер»

Этим летом «Хельсингер» перешел из первого дивизиона в Суперлигу. Пока новичок не адаптировался к непривычному окружению. «Хельсингер» еще не в состоянии конкурировать с лучшими командами Дании. В пяти матчах клуб потерпел три поражения и одержал две победы. Шесть очков и десятое место.

Статистика и личные встречи

Все матчи «Норшелланна» были верховыми. «Хельсингер» в тройке худших по пропущенным мячам.

Обе личные встречи этого года были товарищескими.  

Прогноз

В Дании после спада активизировался «Копенгаген» да и «Брондбю», вероятно, наберет очки с «Орхусом». Борьба за ведущие позиции еще впереди. Считаем, что до следующего тура лидером чемпионата останется «Норшелланн». Уверены, «тигры» справятся с новичком. За ставкой на матч рекомендуем обратиться в БК Пари-Матч. Наше предложение – хозяева с форой (-1) за 1.81.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Норшелланн – 1.52
Ничья – 4.60
Хельсингер – 5.70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня