ПСЖ - «Тулуза»: как закончится третий тур Лиги1?

ПСЖ – Тулуза. Прогноз на матч Лиги1 (20.08.2017)

В третьем туре Лиги1 нет как такового центрального матча. Оставлять «на сладкое» нечего. Игровую программу завершит поединок между самым рейтинговым клубом страны и скромной «Тулузой». Ставка и коэффициент на ночную встречу в прогнозе наших экспертов.

ПСЖ

ПСЖ в непривычном статусе вице-чемпиона не забуксовал на старте. Но и яркой победу над новобранцем – «Амьеном» не назовешь. 2:0 – не тот счет, который все ожидали. Со старожилом Лиги1 – «Генгамом» был пробит сухой верх (0:3). Шесть очков и завидная разница голов (+5). ПСЖ среди лучших. И только очередные три очка позволят не отстать от монегасков и «святых».

«Тулуза»

В прошлом сезоне «Тулуза» запомнилась любителям статистики высоким показателем ничейных матчей (14 из 38). В общем спортивном плане достижений серьезных не было – тринадцатое место. Уровень чуть ниже среднего. В новом чемпионате «фиалки» были близки к сенсации. Действующий чемпион – «Монако» догонял «Тулузу» в матче-открытии. Тот досадный проигрыш (3:2) был скрашен минимальной победой над «Монпелье» (1:0).     

Статистика и личные встречи

ПСЖ пока играет насухо. «Тулуза» забивала в обоих матчах.

В прошлом неудачном для ПСЖ сезоне «Тулуза» взяла со столичной командой четыре очка. Ничья 0:0 и победа 2:0.

Прогноз

В бытность Златана игроком ПСЖ за победу его команды на своем поле над «Тулузой» предлагали коэффициент почти 1.20. В этот раз безусловный успех фаворита оценивается совсем скромно 1.07. Почти номинал. Неужели переход Неймара так повлиял? Вместе с тем, «фиолетовые» чаще всего не были мальчиками для битья. Уверены, победа парижан неизбежна. Но мы предлагаем взять гостей с форой (+3) в БК 1хСтавка за 1.77.    

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПСЖ – 1.07
Ничья – 15.00
Тулуза – 44.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня