«Септември София» - «Берое»: будет ли много голов?

Септември София - Берое. Прогноз на футбол(21.08.2017)

Матчем между «Септември» и «Берое» завершится шестой тур Чемпионата Болгарии по футболу. В нашем прогнозе Вы узнаете количество голов, забитых в этой встрече.

«Септември София»

В прошлом сезоне заняли второе место во втором по значимости болгарском дивизионе. Один из главных аутсайдеров турнира, который при помощи качественной игры в обороне пытается набирать очки. Это не очень сильно помогает, поскольку на их счету три поражения в четырех играх. Сейчас команда находится на предпоследней строчке. Пусть это только начало, но вряд ли команда останется в первой лиге на следующий сезон. 

«Берое»

Не так давно команда занимала вторую строчку в чемпионате Болгарии. Прошлый сезон выдался не самым удачным, а "Берое" не смогло даже пробиться в еврокубки. Сейчас находятся на седьмом месте, но до сих пор нет поражений. В пяти играх команда добилась четырех ничейных результатов и обыграла одного из аутсайдеров. Серьезных соперников ещё не было, но ребята играют очень нерезультативно.

Статистика и личные встречи

Команда "Берое" не проигрывает 6 матчей подряд.

В каждом из последних 4 матчей "Септември София" было забито меньше 2.5 голов.

В единственной встрече победу одержала столичная команда со счетом 2:0.

Прогноз

Букмекеры считают, что шансы команд примерно равны, отдавая небольшое предпочтение гостям. Мы с ними полностью согласны. "Берое" сейчас просто в ужасной форме, но думаем, что им нужно начинать побеждать, а соперник сейчас как раз подходящий. Эти команды одни из самых нерезультативных в лиге. Мы считаем, что такая тенденция продолжится и в сегодняшней встрече. Победа нужна обеим командам, поэтому рисковать никто не станет. Строгая игра от обороны станет залогом успеха, а это - любимая стратегия играющих сегодня команд. Ставим на тотал меньше (2,5) за коэффициент 1,64 в БК Winline

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Септември София – 3,20
Ничья – 3,01
Берое – 2,20

1.641win.comТМ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы