«Шатору» - «Ним»: как завершится четвертый тур?

Шатору – Ним. Прогноз на матч Лиги2 (18.08.2017)

Четвертый тур Лиги2 завершится вынесенным на понедельник матчем между «Шатору» и «Нимом». Что покажут команды? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Шатору»

Адаптация победителя Национального чемпионата в Лиге2 проходит не самым лучшим образом. После прекрасного начала – победы над «Брестом» (2:3) последовало два сухих поражения подряд. Дома – «Валансьену» (0:1), а в гостях – «Лорьяну» (3:0). Новичок занимает шестнадцатое место и имеет игру в запасе.

«Ним»

«Ниму» в прошлом сезоне не хватило самой малости для выхода в Лигу1. В нынешнем чемпионате команда начала с поражения от «Реймса». За что реабилитировалась гостевой победой над «Лансом» (1:2). В прошлом туре была зафиксирована нулевая ничья с «Нанси» (0:0). «Ним» на двенадцатом месте и опережает «Шатору» всего на одно очко.

Статистика и личные встречи

«Шатору» пока не играл вничью. У «Нима» есть все типы исходов.

В сезоне 2014/15 «Шатору» выиграл дома (2:1) и проиграл в гостях (1:0).

Прогноз

Исходя из коэффициентов – типичный матч равных команд. У гостей есть легкое преимущество благодаря большему опыту выступлений в Лиге2. Считаем, что «Ним» не проиграет. А совместными усилиями будет пробит тотал М(2,5). Поставить на победу «Нима» или ничью вкупе с низом можно в БК Пари-Матч за приличный коэффициент 2.48.  

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Шатору – 2.80
Ничья – 3.20
Ним – 2.60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня