«Сиэтл» - «Миннесота»: как закончится заключительный матч игровой недели в МЛС?

Сиэтл - Миннесота. Прогноз на матч МЛС (21.08.2017)

Чемпион прошлого сезона «Сиэтл» будет принимать на своем поле гостей из «Миннесоты». «Юнайтед» очень слабо играют в обороне и у «Саундерс» будет много шансов на забитые мячи. Воспользуются ли хозяева слабостью оппонентов?

«Сиэтл»

Чемпион прошлого сезона после не самого сильного начала года вырвался уже на второе место в конференции и делит лидерство на Западе с "Хьюстоном", у которого также 37 очков в активе. "Сиэтл" не пропускает уже четыре матча кряду и оборона "Саундерс" сейчас кажется просто непробиваемой. Последнее поражение хозяев на поле стадиона "Сэнчури Линк-филд" было в начале мая. 

«Миннесота»

"Миннесота" скатилась уже на самый низ Западной конференции и с каждым днем теряет свои шансы на выход в плей-офф. Основная проблема команды - игра в обороне, "Юнайтед" пропустили 49 мячей в 23 матчах - больше всех в лиге. Гости потеряли своего главного бомбардира Рамиреза, и атака команды стала несколько слабее. В последних пяти матчах "Юнайтед" смогли забить лишь 4 мяча, в то время как пропустили 8.

Статистика и личные встречи

"Нью-Инглэнд" не может выиграть на выезде с 16 сентября прошлого года.

В июне этого года команды сыграли вничью на стадионе "Янки".

"Сиэтл" забивает дома 1,63 мяча за игру в среднем.

Прогноз

Да, на бумаге хозяева явно сильнее, нежели "Миннесота". У "Сиэтла" очень хорошая оборона и неплохая атака, но мы думаем, что разгрома в этой встрече не будет. "Саундерс" забьют один или два мяча, на большее, на наш взгляд, американцев не хватит. Предлагаем ставку на тотал первой меньше 2.5 в БК 1хСтавка за 1.89.    

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сиэтл – 1.31
Ничья – 6.40
Миннесота – 9.70

1.891хСтавкаИТМ1 (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы