«Заглембе» – «Висла» Краков: как сыграют команды?

Заглембе – Висла Краков. Прогноз на Экстраклассу (21.08.2017)

Завершится шестой тур в польской Экстраклассе центральным поединком, в котором будут встречаться два лидера – «Заглембе» и кракосвкая «Висла». Удастся ли какой из команд выиграть встречу? Порадуют ли соперники забитыми голами? Об этом – в нашем прогнозе.

«Заглембе»

«Заглембе» после пяти туров пока не знал поражений. Дома команда показала стопроцентный результат, выиграв оба матча, причем не пропустив в них ни одного гола. «Сласк» из Вроцлава «Заглембе» обыграл в родных стенах 1:0, а «Погонь» потерпела разгром 3:0. Не проигрывала команда и на выезде, где сумела обыграть «Корону Кельце» 1:0, а также завершить вничью 1:1 матчи с «Нецечей» и «Лехом». В итоге «Заглембе» сейчас идет на третьей позиции, и в случае победы в этом матче может возглавить чемпионат.

«Висла»

«Висла» занимает в турнирной таблице вторую строчку. Команда из Кракова на одно очко опережает «Заглембе», и на один балл отстает от лидирующей «Ягеллонии». «Висла» в пяти турах сумела одержать четыре победы, но уже в нынешнем чемпионате проигрывала. Случилось это как раз в гостях в матче с «Гурником» из Забже – 2:3.

Статистика и личные встречи

«Заглембе» в нынешнем чемпионате Польши еще не проигрывал 0 три победы и две ничьи.

«Висла» выиграла четыре из пяти матчей в нынешнем чемпионате.

В пяти последних очных встречах соперников на поле «Заглембе» забивали обе команды.

Прогноз

На наш взгляд, больше шансов на успех в этом матче у «Заглембе». Команда играет дома, причем забивает стабильно, и пока в родных стенах не пропускала. «Висла» же тоже неплохо действует в атаке, но хуже играет в обороне, чем будущий соперник. Поэтому, ставим на победу «Заглембе» с нулевой форой за 1.95 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Заглембе — 2,76
Ничья — 3,34
Висла — 2,77

1.951хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня