«Астана» – «Селтик»: будет ли победитель в матче

Астана – Селтик. Прогноз на Лигу Чемпионов (22.08.2017)

После разгрома 0:5 в Шотландии только чудо может позволить «Астане» отыграться в ответном поединке с «Селтиком». Хотя, наверное, не в этот раз. Тем не менее, какую ставку можно сделать на поединок? Наш прогноз.

 «Астана»

Футбол, это такая игра, где может случиться всякое. Но отыграться после 0:5, согласитесь, выглядит довольно фантастически, тем более, что если судить по первому поединку, шансы равны нулю. Тем не менее, «Астана» будет играть за престиж, и мотивация будут явно выше соперника. В чемпионате Казахстана «Астана» в домашних матчах сбоев практически не давала – 10 побед в 11 встречах, при разнице мячей 29:3.

«Селтик»

«Селтик» после победы на домашней арене находится уже одной нагой на групповой стадии Лиги Чемпионов. Но последнюю точку нужно все же поставить в Казастане. Предпосылок провалиться у шотландцев нет. После победы в первом матче команда из Глазго сыграла очередной матч в национальном чемпионате, в котором обыграла на выезде «Килманрок» со счетом 2:0.

Статистика и личные встречи

«Астана» в еврокубках не проигрывает дома уже 18 матчей подряд.

«Селтик» в еврокубках выиграл на полях соперников всего один из 13 последних матчей.

В прошлом сезоне тоже в квалификации ЛЧ матч в Казахстане завершился вничью 1:1.

Прогноз

На наш взгляд, в этом поединке стоит заиграть победу хозяев. Все-таки «Астана» дома играет довольно успешно. Не последним фактором станет и мотивация. Шотландцам после 5:0 будет довольно сложно серьезно настроится на игру, да и не факт, что на поле выйдет основной состав. Наш прогноз – победа «Астаны» с форой (0) за 2.07 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Астана — 2,83
Ничья — 3,58
Селтик — 2,54

2.071хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы