«Астана» - «Селтик»: как сыграют команды в матче-формальности?

Астана – Селтик. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (22.08.2017)

Есть в спортивном лексиконе различные сочетания слов, например, матч-реванш или матч-открытие. После 5:0 в Глазго мы имеем дело с таким явлением, как матч-формальность. Каким образом отсутствие турнирных задач повлияет на результативность встречи? – читаем наш прогноз.

«Астана»

После разгрома в Глазго понятно, где проведут казахстанцы европейскую осень. До дуэли с «Селтиком» все шло даже с превышением плана. Сначала был выбит латвийский «Спартакс» (0:1 на выезде и 1:1 – дома). Затем не повезло польской «Легии». Уверенная победа хозяев в Астане (3:1), реванша со счетом 1:0, естественно, не хватило варшавянам для продолжения борьбы.

«Селтик»

«Селтик» в нынешней квалификации ЛЧ еще ни разу не пропустил. Можно было бы говорить о штамповании сухих побед, но ничья 0:0 дома с «Русенборгом» стала той ложечкой дегтя в бочке с четырьмя выигрышами.   

Статистика и личные встречи

В первом матче судьба всей дуэли была предрешена уже в первом тайме, когда «кельты» повели 2:0. Шотландцы решили не останавливаться на достигнутом и еще трижды расписались в воротах «Астаны».

Чуть больше года назад аналогичный поединок закончился со счетом 1:1.

Прогноз

Феноменальный результат первого поединка не делает его победителя фаворитом ответной встречи. Шансы команд на победу приблизительно равные. Понятно, что шотландцы уже двумя ногами в группе Лиги Чемпионов. Вероятность иного исхода близка к 1%. Ожидаем, что в матче без серьезной мотивации казахстанцам удастся прервать сухую серию «Селтика», который может уже позволить поиграть в свое удовольствие. Уверены в ставке обе забьют(да) и в том, что голевой феерии не будет. Поставить на ТМ(4,5) с забитыми мячами от обоих клубов можно в БК 1хСтавка за коэффициент 2.15.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Астана – 2.83
Ничья – 3.58
Селтик – 2.54

2.151хСтавкаобе забьют (да) и ТМ(4,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня