«Ботосани» - «Конкордия»: кто фаворит?

Ботосани - Конкордия. Прогноз на футбол(21.08.2017)

В этом матче встречаются команды с совершенно разных частей таблицы. Сможет ли «Конкордия» подняться с предпоследней строчки? Наш прогноз на это.

«Ботосани»

Команду можно назвать крепким румынским середняком. Позапрошлый сезон подарил "Ботосани" лишь восьмое место, но все равно получил право играть в еврокубках, где они вылетели во втором раунде, уступив польской "Легии" по сумме двух встреч 0:4. Леонтин Грозаву собрал хороший коллектив, который начал сезон просто бесподобно и по праву занимает четвертое место.

«Конкордия»

Один из главных аутсайдеров первенства. Ещё не так давно "Конкордия" играла во второй лиге, но после нескольких сезонов им удалось завоевать повышение в классе. Лучшим результатом считается прошлогоднее одиннадцатое место. В этом сезоне игру показывают отвратную, но пропускают немного. Сейчас ребята на предпоследнем месте в чемпионате.

Статистика и личные встречи

Команда «Ботошани» не сыграла вничью ни разу за последние 5 матчей.

Команда «Конкордия» не выиграла ни разу за последние 6 матчей.
 
За два года «Ботосани» в личных встречах смогло победить только раз.

Прогноз

Мы не сомневаемся в том, что матч станет весьма нерезультативным. Гости проводят практически весь матч в обороне даже в домашних играх, а сейчас игра на выезде. "Ботосани" же впечатляют своими результатами, но "Конкордия" - исторически очень неудобный соперник. Думаем, пора прерывать неудачную серию очных противостояний. Сейчас прекрасный для этого момент. Считаем, что победу в итоге одержат хозяева, а голов забито много не будет.  Ставим на победу "Ботосани" и тотал меньше (4,5) за коэффициент 2,17 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Ботосани – 2,07
Ничья – 3,26
Конкордия - 4,12

Ещё прогнозы