«Финн Харпс» – «Корк Сити»: будут ли голы в матче?

Финн Харпс – Корк Сити. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (21.08.2017)

В заключительном матче 26 тура чемпионата Ирландии лидер национального первенства «Корк Сити» едет в гости к «Финн Харпс». В последнее время «Корк Сити» начал часто терять очки. Как сложится ближайший поединок с аутсайдером? Наш прогноз.

«Финн Харпс»

«Финн Харпс» пока обосновался в турнирной таблице в зоне аутсайдеров – на десятом месте. Хотя от середины турнирки команду отделяет всего два победы. «Финн Харпс» имеет одну из самых слабых линий обороны нынешнего чемпионата. За 25 матчей подопечные Питера Хаттона пропустили уже 49 голов, почти по два за матч. Хуже результат только у «Дрогеды» (51). Хотя дома «Харпс» забивают регулярно. В шести предыдущих матчах на родной арене – три победы.

«Корк Сити»

«Корк» после вылета из еврокубков немного подсел. Команда не только начала проигрывать, но и сбавила в плане результативности. Пять последних матчей «Корк Сити» завершилось с одинаковым счетом 1:0. С таким результатом «зеленые» обыграли в чемпионате «Дрогеду» и Кубке ФАИ «Брэй», но уступили «Богемиансу», «Шемрок Роверс» и «Слиго».

Статистика и личные встречи

«Финн Харпс» выиграл дома три из шести последних матчей.

«Корк Сити» не проигрывал в нынешнем чемпионате в гостях, в 12 матчах 11 побед и ничья.

«Корк Сити» обыгрывал «Финн Харпс» в девяти последних очных матчах подряд.

Прогноз

Несмотря на небольший кризис, «Корк Сити» явно сильнее своего соперника, и, скорее всего, возьмет три очка в этом матче. Однако не ждем много голов. Сейчас «Корк Сити» забивает мало, да и очные встречи на поле «Финн Харпс» не богаты на голы. В шести последних из них голов было не больше двух. Наш прогноз – победа «Корк Сити» + ТМ 4.5 за 1.72 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Финн Харпс — 8,50
Ничья — 4,32
Корк Сити — 1,41

1.721хСтавкаП2+ТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы