«Марибор» - «Хапоэль»: отыграются ли словенцы?

Марибор – Хапоэль. Прогноз на Лигу Чемпионов (22.08.2017)

В первом матче этих соперников сильнее оказался «Хапоэль», но «Марибору» все-таки удалось забить гостевой мяч. Получится ли у словенцев теперь отыграться и пройти в групповой этап Лиги Чемпионов? Прогноз наших экспертов на ответную встречу.

«Марибор»

Путь к финалу квалификации для словенцев начинался матчами против «Зрински Мостар» (2:1 в гостях, 1:1 дома) и исландского «Хабнарьфьодюра» (1:0, 1:0). Как видим, особых проблем для «Марибора» не возникало. Да и стартовавший чемпионат Словении для клуба пока складывается – ни одного поражения за шесть туров (5-1-0) при разнице голов 13:5.

 «Хапоэль»

Чемпионат для «Хапоэля» только начинается – на этих выходных был сыгран первый тур, принесший ничью 1:1 с «Маккаби» Нетания. До этого чемпион выиграл Суперкубок страны, одолев 4:2 «Бней Иегуду». В Лиге Чемпионов «Хапоэль» также прошел уже два раунда, разобравшись с «Гонведом» (2:1, 3:2) и «Лудогорцем» (2:0, 1:3).

Статистика и личные встречи

В этом сезоне команды встречаются впервые в истории. Напомним, что первый матч выиграл «Хапоэль» (2:1).

Прогноз

Счет 2:1 – очень скользкий, ведь единственный гол хозяев дает пропуск именно им. Но с другой стороны, пропускать «Марибору» крайне нежелательно, ведь придется забивать уже дважды. Сценарий матча может быть разным  - получится быстрый гол, и командам придется открыться. Но что-то подсказывает, что ждать с первых минут открытого футбола вряд ли стоит. Домашний счет вполне устраивает израильтян, да и лишнего риска хозяевам неплохо бы избежать.Считаем, что в важнейшем матче соперники так и не откроются, тотал меньше 2,5  за 1.83 в БК1хСтавка - вот наш вариант.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Марибор— 2.57

Ничья — 3.17

Хапоэль— 2.67

1.831хСтавкаТМ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы