«Нефтехимик» – «Амур»: удастся ли «Нефтехимику» успешно начать сезон?

Нефтехимик – Амур. Прогноз на КХЛ (22.08.2017)

Андрей Назаров получил полный кредит доверия, и в Нижнекамске все ждут успешного сезона от «Нефтехимика». «Амур» будет биться в этом сезоне за плей-офф. Шансы на это несколько возросли по сравнению с прошлым годом. Давайте узнаем, какой прогноз подготовили наши эксперты на данную встречу.

«Нефтехимик»

Подопечные Андрея Назарова фантастически смотрелись в предсезонной подготвке. Удалось одержать им девять побед и только два поединка они проиграли – «Адмиралу» и «Сочи». «Нефтехимик» действует первым номером и очень быстро переходит из обороны в атаку. Видно, что в отличной физической форме находится вся команда, и это должно сказаться на итоговом результате. Команда может похвастаться исключительно качественными приобретениями, это должно отразиться на перспективах в этом сезоне.

«Амур»

Андрей Мартемьянов провел точечное усиление своей команды, хотя несколько молодых защитников «Амур» и не хотел бы отпускать, но все-таки они перешли в более перспективные команды с большими финансовыми возможностями. Команда из Хабаровска уже давно не играла в плей-офф, и если бы «Амур» по итогам данного сезона туда попал, то это уже было бы успехом. В предсезонке подопечные Мартемьянова смотрелись целостным коллективом с отличной обороной.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне трижды встречались команды. Дважды побеждал «Нефтехимик» и в одном поединке зафиксирована ничья.

Прогноз

Есть ощущение, что в данном противостоянии нас ожидает увлекательный хоккей с обилием опасных моментов. «Нефтехимик», вне всяких сомнений, начнет матч первым номером, а «Амур» будет действовать на контратаках. Мы считаем, что данная встреча не будет богата на голы, так как команды только вкатываются в сезон, а хабаровчане будут играть исключительно от обороны. Наша ставка – тотал меньше 4,5 шайб за коэффициент 1,84 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Нефтехимик – 1,85
Ничья – 4,10
Амур – 3,80
 

1.841XBETТМ 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы