«Ницца» - «Наполи»: кому играть в Лиге Чемпионов?

Ницца – Наполи. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (22.08.2017)

Неаполитанцы имеют хороший задел для выхода в групповой турнир Лиги Чемпионов. Бесспорно, при счете первого матча можно отыграться. Но «орлам» еще рановато играть на самом высоком уровне. Подтвердят ли итальянцы свой класс в ответном поединке? – подробности в прогнозе наших специалистов.

«Ницца»

«Ницца» прекрасно провела прошлый сезон. Было время, когда «орлы» сверху наблюдали за ПСЖ и «Монако». Однако ресурса хватило только на третье место и участие в квалификации Лиги Чемпионов. В предыдущем раунде отбора французская команда-сенсация оставила не у дел голландскую команду-легенду – «Аякс».

«Наполи»

«Наполи» в Серии А сменил серебро и на бронзу. Евросезон начался для южан с последнего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Перед этим «Наполи» сыграл ряд товарищеских матчей. В том числе участвовал в коммерческом Кубке Ауди, где в поединке за третье место выиграл у хозяев-баварцев.   

Статистика и личные встречи

В трех турах Лиги1 «Ницца» одержала одну победу и потерпела два поражения. «Наполи» на старте Серии А крупно обыграл «Верону» на ее поле (1:3).

В первом матче итальянцы по разу в каждом тайме расписались голом в ворота гостей.

Прогноз

Конечно, французы предпримут попытку отыграться. Для этого нужны забитые мячи. Сейчас в распоряжении Люсьена Фавра нет Балотелли, а у другого забивного форварда – Плеа дисквалификация за красную карточку. Аргументы в пользу «орлов» отсутствуют. И, напротив, «Наполи» - мощный, крепкий клуб, имеющий достаточный потенциал для выступления в группе ЛЧ. Не сомневаемся в успехе гостей и предлагаем поставить на П2 в БК Леон за 1.84.

Коэффициенты БК Леон:

Ницца – 4.32

Ничья – 3.75

Наполи – 1.84

1.84LeonП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы